Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Xbox Series X получит обратную совместимость для всех игр Xbox One

 
19. 07. 2020 15:30

На веб-сайте Xbox Wire, своего рода блоге отделения Microsoft, занимающегося виртуальными развлечениями, было опубликовано сообщение самого Фила Спенсера, который в нескольких абзацах упоминул о новой консоли Xbox Series X, а также о ее «функциях». Одной из них является обратная совместимость, которая сыграет значительную роль в пьесе под названием девятое поколение.

Среди информации, упомянутой Филом Спенсером в заметке Xbox Wire, такая продвинутая обратная совместимость серии Xbox X нашла свое место. Консоль в первую очередь предложит возможность запуска игр всех предыдущих поколений, что, как пишет Спенсер, «делает премьеру с самой большой линейкой релизных игр для любой новой консоли». Более важно, однако, то, что глава Xbox объявил, что разработчики в структурах Microsoft все еще работают над тем фактом, что в день дебюта консоли они могут запустить все игры, которые были выпущены на Xbox One!

«Мы намерены, чтобы все игры для Xbox One, для которых не требуется Kinect, будут доступны для запуска на консоли Xbox X Series. И благодаря беспрецедентной вычислительной мощности оборудования большинство ваших любимых игр будут загружаться быстрее и выглядеть лучше, и работать, в несколько раз лучше, на новой консоли», - написал Фил Спенсер.

Масштабы проекта, несомненно, достойны восхищения. Надеемся, у Microsoft все получится.