Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Spore (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tell Me Why выйдет в августе и первый трейлер Warhammer 40000: Darktide

Microsoft показала новую информацию о Tell Me Why и Warhammer 40000: Darktide 
24. 07. 2020 17:09

Tell Me Why выйдет в августе

Студия  Dontnod , специалисты по интерактивной драме, в настоящее время работает над игрой  Tell Me Why. Во время вчерашнего мероприятия Microsoft был представлен новый трейлер проекта, и, кстати, он был раскрыт, когда мы получим первый эпизод этой истории.

По последним данным, первая часть Tell Me Why появится в продаже 27 августа этого года. Затем мы будем играть на ПК и Xbox One.

«В Tell Me Why воспоминания - это не просто часть путешествия Тайлера и Элисон - они также важная механика игрового процесса», - говорится в описании игры.

«Игроки получат выгоду от удивительной связи между близнецами во многих отношениях, чтобы обнаружить события , которые привели к смерти матери. Выбор мы делаем будет влиять на отношениях между Тайлером и Элисон и ходом игры через разветвление диалоги и событие».

Проект Tell Me Why был разделен на три главы. Первая из них дебютирует 27 августа, а следующие две с интервалом в неделю.

Первый трейлер Warhammer 40000: Darktide

Если вы желаете вернуться во вселенную Warhammer 40000, у нас есть хорошие новости. Во время вчерашней презентации игр для консоли Xbox Series X был анонсирован  Warhammer 40000: Darktide, который дебютирует в 2021 году.

Warhammer 40000: Darktide - это шутер от первого лица, ориентированный на кооперативный режим. В игре нам предстоит путешествовать по локациям, полным опасностей, устраняя бесконечные волны врагов. Фонарик должен сыграть в этом важную роль, потому что тьма окутает весь виртуальный мир.

К сожалению, подробностей о проекте пока нет. Мы только знаем, что премьера Warhammer 40000: Darktide состоится в 2021 году, и мы будем играть на ПК, сериях Xbox One и Xbox X. Игра будет участником программы Game Pass.

Первый трейлер ниже.