Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Infernal (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft показала трейлеры As Dusk Falls и The Gunk

На своем онлайн мероприятии Microsoft представила много информации о будущих играх 
26. 07. 2020 10:37

Первая информация об игре As Dusk Falls

Во время прошедшего мероприятия Microsoft мы увидели не только тизеры ранее раскрытых проектов, но и совершенно новые проекты. As Dusk Falls относится именно в последней категории. Описание показывает, что As Dusk Falls - это интерактивная драма, премьера которой состоится на консолях Xbox One и Xbox Series X. Она разработана студией Interior/Night.

Действие As Dusk Falls вращается вокруг двух семей, чьи миры начинают сливаться друг с другом. События, которые мы будем наблюдать, происходят в пустыне Аризоны в 1999 году. Интересно, что мы начнем узнавать историю изнутри, и по мере нашего продвижения наша перспектива будет расширяться. Мы получим новые точки зрения и переоценим то, что происходит в прошлом, настоящем и будущем.

Выбор и ежедневные дилеммы должны играть важную роль в As Dusk Falls. Именно они будут определять судьбу героев. К сожалению, мы пока не знаем, когда именно мы сможем сделать этот выбор, потому что у игры еще нет даты выхода.


Трейлер The Gunk

Также Microsoft корпорация показала множество игр, в том числе совершенно уникальную The Gunk. Последняя работа студии  Image & Form Games должна выйти в 2021 году. Мы будем играть на ПК, Xbox One и Xbox X series.

В The Gunk есть два контрабандиста, которые борются каждый день, чтобы заработать что-то. Наконец они находят нетронутую планету, полную жизни. Они собирают инопланетные растения и другие ценные ресурсы. Они думают, что выиграли джекпот».

«Когда они начинают раскрывать дремлющие секреты опустошенной цивилизации, они понимают, что должны спасти планету от проклятия паразита, который уничтожает ее, - и в то же время они должны сражаться друг с другом, потому что они не должны допустить возникновения недоверия между ними».

Трейлер к The Gunk показан ниже, а премьера состоится в конце 2021 года. У нас пока нет точной даты.