Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

Prototype (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Halo Infinite будет бесплатной, а геймплей Project CARS 3 упростили

 
03. 08. 2020 08:32

Halo Infinite будет бесплатной

Студия 343 Industries подтвердила в официальном аккаунте Halo Twitter, что предыдущие сообщения о бесплатной многопользовательской игре Halo Infinite соответствуют действительности! Онлайн-борьба за новейшую часть футуристического FPS будет доступна каждому на консолях Xbox One и Xbox Series X, а кампания будет продаваться отдельно.

«Halo для всех. Мы можем подтвердить, что многопользовательская игра Halo Infinite будет бесплатной и будет поддерживать 120 кадров в секунду на X-серии Xbox. Более подробная информация скоро появится!», - написано в заметке в Twitter.

Движение Microsoft может показаться немного непонятным, учитывая, что, в конце концов, новый Halo - самая большая премьера компании за долгое время. Тем не менее, решение может иметь смысл, если мы посмотрим на последние слухи о подписке на Xbox Live Gold и выпуске за ненужную плату за привилегию играть с другими людьми в Интернете.

В дополнение к тому, что вы можете прочитать в твите, была объявлена поддержка 120 кадров в секунду для Xbox Series X. Это будет еще одна игра, которая предлагает возможность сверхгладкого игрового процесса на новом поколении.

Геймплей Project CARS 3 упростили

Project CARS 3 - это грядущая супер-постановка от Slightly Mad Studios, которая выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в августе. Игра должно быть нацелено на более широкую аудиторию, оно не будет таким хардкорным, как его предшественники.

Объявление GamesRadar, редакторов, которые имели возможность взять в руки предварительную версию проекта, показывает, что игра не будет таким требовательным, как его предшественники. В «стандарте» это не будет игра, требующая дорогих рулей.

Упрощая игровой процесс, у PC3 будет возможность охватить более широкую аудиторию и получить большую популярность. Посмотрим правде в глаза, есть много поклонников симуляторов гонок, но мы не будем держать студии с играми такого масштаба, нацеленными только на них. Предприятие Slightly Mad Studios по-прежнему позволяет проводить онлайн-соревнования, но игровой процесс будет ближе к Gran Turismo Sport или Forzy Motorsport. Каждый игрок должен справиться с этим.

Вы можете посмотреть видео-тизер игры ниже. Редакция также упоминает в нем такие нюансы, как возможность покраски автомобилей или возврат значков, поддерживающих повороты. Премьера  Project CARS 3 состоится на консолях Xbox One, PlayStation 4 и ПК 28 августа.