Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Epic Games возросла в стоимости, а Serious Sam 4 перенесли

Разработчики Serious Sam 4 не уложились в первоначально запланированную дату выпуска 
08. 08. 2020 08:30

Эксперты оценили Epic Games

Epic Games когда-то славились созданием отличных игр. В настоящее время компания владеет собственным магазином и разрабатывает только одну игру: Fortnite. И она уже стоит более 17 миллиардов долларов!

Новости о том, сколько денег в Epic Games, приходят к нам благодаря GamesIndustry. Опубликованный там отчет показывает, что компания была оценена в 17,3 миллиарда долларов США.

Возвращаясь к Epic Games, два года назад студия стоила намного меньше, около 8 миллиардов долларов. За это время ей удалось удвоить свою ценность, что, конечно же, связано с огромным успехом Fortnite, одной из самых популярных игр в мире.

Графический движок Unreal Engine тоже внес свои три цента в успех, в конце концов, это один из самых популярных инструментов такого типа. Однако мы не знаем, как именно распределяются корпоративные источники дохода.

Конечно же, поздравляем и желаем дальнейших успехов. Fortnite в настоящее время доступна практически на каждой аппаратной платформе. Желаем Epic Games дальнейшего развития.

Serious Sam 4 перенесли

Serious Sam 4 должен был поступить в продажу в августе этого года. Как выяснилось, разработчики не успели до изначально запланированной даты, и в результате решили отложить премьеру.

Новая дата выхода Serious Sam 4 - 24 сентября этого года. Хотя поклонники проекта могут быть разочарованы, несколько дополнительных недель позволят создателям доработать проект и дать нам законченную работу, лишенную большинства недостатков. Важно отметить, что Croteam подчеркивает, что 24 сентября не изменится на все 100%.

«Croteam и Devolver Digital недавно объявили, что взрывоопасный приквел Serious Sam 4 будет запущен как в Steam, так и в Google Stadia в августе 2020 года, но по новому плану это произойдет 24 сентября», - говорится в заявлении разработчиков.

«Человечество находится под атакой всей силы орд Ментала, разбросанных по всему миру, поглощающих все, что осталось от разрушенной цивилизации. Последним сопротивлением стали Силы Защиты Земли во главе с Сэмом «Серьезным» Стоуном и хорошо оснащенные коммандос, находящиеся под его командованием».

Serious Sam 4 будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Игра предложит не только одиночный режим, но и кооператив, в котором будут участвовать до 16 игроков.