Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Infernal (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Epic Games рассматривает возможность подписки на Fortnite, а Take-Two намерена купить Codemasters

 
10. 11. 2020 21:18

Epic Games рассматривает возможность подписки на Fortnite

В Твиттере появилась интригующая запись о Fortnite. Его разработчики, Epic Games, отправляют игрокам электронные письма с просьбой высказать свое мнение о потенциальной подписке в игре. Он назывался « Ежемесячный набор».

Хотя на данный момент невозможно сказать, осуществится ли подписка, у нас есть несколько подробностей об этом. Люди, которые решат подписаться, получат особые подарочные наборы (включая новую одежду), боевой пропуск и 1000 v-баксов. Это будет предоставляться ежемесячно, а стоимость подписки составляет 15,99 долларов США.

Как только мы узнаем более подробную информацию, мы обязательно передадим ее вам. А пока помните, что вы можете играть в Fortnite на ПК, PS4, Xbox One, Switch и устройствах, работающих на системах Android. Вскоре продукция перейдет к обладателям следующих генов. Он по-прежнему недоступен для iOS. Последние отчеты о популярности Fortnite показывают, что она уже достигла более 200 миллионов игроков по всему миру.

Take-Two намерена купить Codemasters

Несколько дней назад в сети ходили слухи, что Take-Two собирается купить Codemasters, создателей популярной серии DiRT. Как мы только что узнали, издательский гигант действительно хочет приобрести британскую студию. Эта новость пришла к нам благодаря сообщению, которое Take-Two отправила своим инвесторам. Из объявления мы узнаем, что Codemasters была оценена в 994 миллиона долларов, а договор купли-продажи будет закрыт в первом квартале 2021 года.

«Мы очень рады сообщить об этой рекомендуемой сделке руководству Codemasters» , - сказал руководитель Take-Two  Штраус Зельник . «Codemasters славится созданием лучших и наиболее успешных гоночных брендов, и мы верим, что они дополнят наш каталог спортивных игр и обеспечат дальнейший рост нашей организации. Кроме того, мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать Codemasters в своих рядах и поделиться своим видением предоставления качественных развлечений; мы хотим быть самой инновационной, творческой и эффективной компанией в нашей отрасли».

Codemasters, конечно же, довольна предстоящей сделкой. Компания надеется, что Take-Two окажет как финансовую, так и технологическую поддержку. Благодаря этому игры англичан выйдут на новый уровень.

Последний проект Codemasters - DiRT 5. В настоящее время он доступен на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X / S, а также скоро будет доступен для владельцев PlayStation 5.