Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер World of Warcraft: Shadowlands и объем Cyberpunk 2077 для PlayStation 4

 
17. 11. 2020 20:12

Трейлер World of Warcraft: Shadowlands

World of Warcraft: Shadowlands дебютирует на следующей неделе. Чтобы отпраздновать это событие, Blizzard наконец-то выпустила долгожданный кинематографический трейлер, который выглядит потрясающе.

World of Warcraft: Shadowlands должен стать отличным дополнением для новых игроков. Он обеспечивает мощный уровень сжатия, чтобы немного упростить сложную задачу достижения максимального уровня. Кроме того, Activision-Blizzard добавила совершенно новую зону запуска, которая позволяет игрокам легко научиться играть в слегка раздутую MMORPG. Есть много и для игроков постарше.

Хотя мне бы очень хотелось увидеть World of Warcraft 2, так как эта игра существует уже много лет и немного устарела, я думаю, что у Shadowlands есть много интересных идей. Не менее важны новые заветы, к которым мы можем присоединиться. Они должны сделать игру еще более привлекательной. 

К счастью, вам не нужно больше ждать, чтобы проверить новое предложение. World of Warcraft: Shadowlands дебютирует 23 ноября на ПК.

Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 занимает 2 Blu-ray диска

Если все пойдет хорошо, мы сыграем в Cyberpunk 2077 10 декабря этого года. Как мы только что узнали, производство CD Projekt RED в руках владельцев PlayStation 4 будет идти на двух дисках Blu-ray.

Новости о размерах Cyberpunk 2077 приходят к нам через Reddit. На его страницах появился предполагаемый сотрудник компании, занимающейся маркетингом игры. В этой записи есть фото рекламных материалов.

Среди них есть обложка, на которой видно, что релиз для PlayStation 4 доступен на двух дисках Blu-ray, а размер установки на диске консоли составляет 70 ГБ. Упакованные копии также предоставляют нам доступ к цифровому контенту, карте игры, открыткам, наклейкам и компендиуму.

Cyberpunk 2077 дебютирует на ПК, PS4 и Xbox One. Он будет работать сразу на Xbox Series X / S и PlayStation 5, но специальное обновление, представляющее фрейм следующего поколения, появится в сети позже - мы пока не знаем, когда.