Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

FIFA 21 хвастается новым геймплеем, а The Elden Ring на финишной прямой

 
03. 12. 2020 21:17

FIFA 21 хвастается новым геймплеем

FIFA 21 дебютирует 4 декабря в версиях для PlayStation 5 и Xbox Series X / S, но если у вас есть новая консоль и версия игры для устройств предыдущего поколения, вы можете загрузить игру для следующего поколения. Таким образом, в сети появилось много новых записей игры в действии.

Напомним, EA Sports подготовила улучшенную редакцию FIFA 21 для последних консолей. Улучшено, среди прочего визуальное оформление, включая повторы матчей и модели игроков. Также есть совершенно новая камера (видно в записях), улучшенная физика мяча и много свежей анимации. Также были подготовлены лучшая система столкновений, новые празднования или более реалистичная система для газона, чтобы перемещаться по газону и контролировать его.

Другие новинки включают улучшенное освещение, настройку соответствия и использование новых функций, привнесенных Dual Sense из PlayStation 5.

Улучшенная FIFA 21 доступна только на PlayStation 5 и новых Xbox. Владельцы ПК пока должны наслаждаться текущим выпуском, потому что, по мнению EA Sports, слишком многие игроки имеют «слишком слабые компьютеры», чтобы справиться с игрой в новом качестве.

The Elden Ring на финишной прямой

From Software , команда разработчиков серии Dark Souls, в настоящее время работает над совершенно новым проектом для Bandai Namco. Заголовок, о котором идет речь, называется The  Elden Ring, и, хотя у нас еще не было возможности его увидеть, последние отчеты показывают, что все почти готово.

О Elden Ring было объявлено на E3 2019, около полутора лет назад. С тех пор разработчики не публиковали никаких рекламных материалов, и если бы не случайные утечки, мы бы ничего об этом не узнали. Также в этот раз, к сожалению, мы имеем дело со слухами.

Известный моддер и человек, ответственный за множество утечек по франшизе Souls, Лэнс Макдональд, недавно сказал в стриме Twitch, что люди, стоящие за Elden Ring, вероятно, близки к завершению.

Расширяя свое утверждение, Макдональд сказал, что From Software начинает позволять людям и компаниям работать на заключительных этапах создания такого рода работ. Как сообщается, причастные к этому люди сказали ему, что такие отделочные работы уже начались.

Поскольку это неподтвержденные сообщения, стоит набраться терпения и дождаться подробностей. Как только они появятся, мы вас обязательно уведомим.