Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Новые ноутбуки для геймеров Acer Predator Triton 300 SE, Acer Predator Helios 300 и Acer Nitro 5

Компания Acer анонсировала несколько новых игровых ноутбуков 
22. 01. 2021 22:26

Acer представила ряд новых ноутбуков Predator Triton 300 SE, Predator Helios 300 и Nitro 5, которые скоро появятся в продаже. Все они, конечно же, будут нацелены на геймеров, а потому будут предлагать высокую производительность и качество.

Два новых варианта из серии Predator будут оснащены графическими чипами серии NVIDIA RTX 30. Ноутбук Nitro 5 будет иметь немного более дешевый, но все же эффективный чип GeForce GTX. В случае более мощных графических процессоров вы можете настроить себя на плавное развлечение во всех новых играх, немного более слабый идеален для людей, только начинающих свои приключения в играх.

«Благодаря развитию наших технологий охлаждения, включая разработку вентилятора AeroBlade 3D пятого поколения и других решений, мы можем получить еще больше от серии Predator Triton. Под капотом ноутбука Predator Triton 300 находится новейший процессор Intel Core H35 11-го поколения, разработанный для мобильных геймеров, а также видеокарта NVIDIA GeForce RTX 30. Кроме того, время автономной работы составляет до 10 часов, что понравятся пользователям, которые не только играют. Но и выполняют другую работу на ноутбуке», - говорит Джеймс Лин, генеральный директор по ноутбукам и ИТ-продуктам Acer Inc. 

Acer Predator Triton 300 SE - это модель, ориентированная на максимальную мобильность. Этот ноутбук имеет толщину всего 17,9 мм и весит 1,7 кг. Несмотря на это, внутри установлен процессор Intel Core i7 H35 (до 11-го поколения) с тактовой частотой до 5 ГГц, а также графическая карта NVIDIA GeForce RTX 3060 пятого поколения. Отличительной чертой ноутбука Triton 300 также является отличный 14-дюймовый FHD-дисплей с частотой обновления 144 Гц. Он подойдет как для просмотра фильмов, так и для виртуальных развлечений. До 10 часов автономной работы подойдет для всех ваших повседневных задач.

Acer Predator Helios 300 - еще одно новое предложение. Этот ноутбук - настоящий зверь. Он оснащен видеокартой GeForce RTX 3080 и до 32 ГБ памяти DDR4. Превосходное качество изображения, отображаемого на экране IPS с частотой 240 Гц, идеально подходит для самых динамичных игр, а также для большего количества мультимедийных приложений. Конструкция охлаждается системой из двух вентиляторов Acer AeroBlade и технологией CoolBoost.

Acer Nitro 5 - игровой ноутбук для начинающих игроков. Он оснащен процессором Intel Core H35 11-го поколения и видеокартой серии NVIDIA GeForce GTX. Базовые компоненты дополняются до 32 ГБ оперативной памяти DDR4, а также жесткими дисками и твердотельными накопителями M.2 PCIe. Дисплей, используемый в ноутбуке, имеет частоту обновления 144 Гц и время отклика 3 мс. Охлаждение возложено на пару вентиляторов и технологию Acer CoolBoost.

К сожалению, цены пока неизвестны.