Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Collapse (Обзор)

Pure (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Aliens: Fireteam и одиночная кампания в DEATHLOOP

 
03. 03. 2021 20:06

Анонс Aliens: Fireteam

Вселенная Чужих, казалось бы, отличный материал для игр. Однако по какой-то причине 20th Century Fox очень редко разрешает игрокам исследовать этот мир, и даже если проект создается, он обычно очень средний и не захватывающий. Разделит ли только что анонсированная Aliens: Fireteam судьбу своих предшественников? Мы держим пальцы скрещенными, чтобы этого не произошло.

Aliens: Fireteam - совместный шутер, запланированный на лето 2021 года. Играя, мы играем роль одного из трех морских пехотинцев, а затем сталкиваемся с превосходящими силами Ксеноморфов. Действие - что на самом деле удивительно - наблюдается от третьего лица, и мы будем играть на персональных компьютерах и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

События Aliens: Fireteam проходят параллельно со сценарием оригинальной трилогии. Игроки сядут на борт USS Endeavour, где им придется столкнуться с роем ксеноморфов. Всего будет 20 типов противников, включая ксеноморфов, лицехватов и преторианцев. Любой враг может «приблизиться к игроку, перехитрить его, а затем уничтожить его».

Что касается морских пехотинцев, то на выбор предлагается пять классов: стрелок, специалист по подрыву, техник, доктор и разведчик. Каждый может использовать более 30 видов оружия, которое также можно модифицировать специальными дополнениями. Есть, конечно, классическая штурмовая винтовка и огнемет, но будут и более изощренные средства убеждения.

Одиночная кампания в DEATHLOOP

Игра Deathloop, разработанная студией Arkane,  обещает быть действительно интересной. Как мы только что выяснили, проект будет предлагать довольно солидную сюжетную кампанию, а также множество дополнительных заданий. «Все зависит от того, сколько времени мы готовы инвестировать», - сказала директор проекта Динга Бакаба в интервью IGN.

«Здесь есть солидная однопользовательская кампания. Я думаю, что это масштабная кампания с большим количеством исследований. Есть также мир, который меняется, есть четыре временных периода, четыре района, которые вы можете исследовать, и каждый предлагает дифференциацию. У каждого района есть своя история в течение дня. Например, например , тихо, потому что вечеринка только начинается, но в конце дня на улицах много мусора, много граффити, а потом день начинается снова. Приятно наблюдать за этими изменениями. Есть также совершенно необязательный игровой процесс и сюжетные линии, которые игрок может открыть, исследуя карту. Мы любим исследование космоса, но здесь также будет исследование времени. Я думаю, что это большая игра, даже если вы просто решите исследовать и попробовать сломать программу цикла времени. Существует также много всего, чтобы исследовать и экспериментировать в Deathloop, просто получать удовольствие ради меняющегося мира».

Дата выхода Deathloop намечена на 21 мая. Мы будем играть на ПК и PlayStation 5.