Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Spore (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Samsung Galaxy A32: высокопроизводительный смартфон для общения и гейминга

 
22. 03. 2021 19:59

Популярный производитель мобильных телефонов порадовал своих поклонников и представил новый смартфон. Он выпустил на рынок бюджетный Galaxy A32, который отличается сверхвысокой производительностью и уникальной автономностью. Его позиционируют, как гаджет для высококлассного общения, игр, работы и многого другого. Благодаря емкой батарее, телефон подходит для осуществления потоковых трансляций и гейминга.

Отличная производительность и уникальная автономность

Если вы ищите мощный смартфон для игр, оригинальный Самсунг А32 станет одним из лучших вариантов благодаря своей автономности, мощному процессору и достаточной оперативной памяти. Так, производитель наделил его следующими характеристиками:

  • процессор Helio G80, который обеспечивает более производительную работу и потребляет меньше энергии;

  • 4 / 6 / 8 Гб оперативной памяти, поддержка карт памяти до 1 Тб;

  • емкий аккумулятор на 5000 мАч, позволяющий заряжать телефон раз в двое суток при его активном использовании;

  • поддержка быстрой зарядки на 15 Вт;

  • 6,4-дюймовый дисплей с повышенной яркостью 800 нит и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает более четкую и реалистичную картинку.

Производитель уделил много внимания экрану смартфона. Так, он стал четче, ярче и контрастнее. На нем весь контент выглядит реалистично, а просматривать его можно в любых условиях освещения. Чувствительный сенсор прекрасно реагирует на каждое нажатие, поэтому управление в играх будет максимально комфортным.

Поддерживается работа со всеми сервисами Google, вы можете скачивать приложения и программы, искать игры. Их можно хранить как на облаке, так и в телефоне. Есть также доступ к зашифрованным папкам, которые можно разблокировать с помощью отпечатка пальца или пароля.

Ставка на фотографические возможности

Кроме высокой производительности и более яркого экрана, смартфон может похвастаться проработанной фотокамерой. Основной модуль состоит из четырех фотокамер: 5 Мп + 5 Мп + 8 Мп + 64 Мп. Они дополнены большим количеством настроек, фильтрами и другими функциями. Так, вы можете добавлять эмоджи, добавлять до 99 разных персонализированных фильтров, оптимизировать сцены. Также фотокамера самостоятельно определяет размытые и неудачные портретные снимки.

Фронтальная фотокамера на 20 Мп размещена в U-образном вырезе дисплея. Среди ее особенностей можно выделить селфи-фокус для получения более четких и контрастных фотографий с эффектом боке. Также есть фильтр Smart Beauty – это интеллектуальная опция, которая позволяет настраивать фотокамеру по своему желанию и делать красивые портретные снимки.

Цена смартфона стартует от 279 евро (за версию с 64 Гб встроенной памяти). На рынке модель представлена в белом, черном, голубом и фиолетовом оттенках. Корпус отличается высоким уровнем прочности. Производитель покрыл его закаленным стеклом Gorilla Glass 5, которое стало более устойчивым к падениям. Также поддерживается блокировка с помощью сканера отпечатков пальцев, он заключен в дисплей.