Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление Microsoft Flight Simulator и закрытие PlayStation Store для старых консолей

 
30. 03. 2021 20:04

Обновление Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator уже получил еще одно обновление от издателя, Microsoft,  и разработчики в Asobo, начиная от добавления новых самолетов к устранению проблем.

Как описано в новом сообщении в блоге на веб-сайте игры, разработчики выпустили новое масштабное обновление, которое вносит в игру некоторые ключевые изменения, которые, в свою очередь, улучшают производительность и стабильность в популярной игре. Разработчик подчеркивает, что патч содержит «оптимизацию производительности для полетов возле крупных аэропортов, таких как Даллас-Форт-Уэрт (KDFW)».

Кроме того, меню и запросы к серверу в полете были оптимизированы, что означает, что игра должна работать немного более плавно, чем раньше, с последними патчами. Если вы с нетерпением ждете следующих обновлений игры, вам может быть любопытно узнать, что студия продолжает работать над редактором FX для режима разработчика и ожидает, что первая сборка появится в ближайшее время.

«Хотя этот патч не может решить все проблемы с производительностью, мы считаем, что он поможет многим вернуться в полет, и призываем вас поделиться своими отзывами, поскольку мы будем продолжать улучшать производительность с каждым следующим патчем»,  - написали в блоге.

Microsoft Flight Simulator был выпущен в августе 2020 года для ПК. К концу декабря игру приобрели более двух миллионов игроков.

Sony закроет PlayStation Store для старых консолей

Несколько недель назад ходили слухи, что PlayStation Store скоро будет недоступен для PlayStation Portable, PlayStation Vita и PlayStation 3. Sony наконец решила поговорить на эту тему, подтвердив, что это так. Также была раскрыта точная дата отключения сервиса на трех упомянутых платформах. К сожалению, времени у них мало.

На странице поддержки PlayStation появилась запись о том, что доступ к PlayStation Store на PlayStation 3 и PlayStation Portable будет отключен в июле этого года. У владельцев PlayStation Vita будет немного больше времени, так как они смогут использовать PS Store до августа. По истечении этого времени покупать что-либо в PS Store на этих платформах станет невозможно. Так вы не будете покупать игры, дополнения, виртуальную валюту и т.д. Также не получится использовать ключи, купленные в других магазинах - помните об этом!

Фактически, доступ к PS Store на PS3 и PSP исчезнет 2 июля, а PS Vita потеряет возможность общаться с PlayStation Store 27 августа. Обязательно используйте пока какие-либо подходы - как для полных версий игр, так и для их дополнений. После этих сроков это, к сожалению, станет невозможным.