Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый проект дизайнер Gears of War и анонсирующий трейлер Abandoned

 
09. 04. 2021 23:14

Дизайнер Gears of War работает над новым проектом

Ветеран видеоигр  Клифф Блежински упоминает что-то новое в Твиттере, но дизайнер Gears of War и Lawbreakers все еще не совсем уверен, что хочет рассказать об этом более подробно прямо сейчас.

Разработчик также опубликовал еще один твит, явно подогретый дикими предположениями, в некоторой степени подтверждающий, что он работает над новым проектом. Он сказал:  «Помните, это не обязательно должна быть видеоигра».

Но что это могло быть? Это почти наверняка не имеет ничего общего с франшизой Gears of War, поскольку франшиза сейчас находится в руках The Coalition, входящей в состав Microsoft. К тому же, как добавил Блежинский в ответ наблюдателю, в игре нет бензопил. Так что это точно не очередная версия приключений Маркуса и компании.

Клифф Блежински, которого вы также можете знать как CliffyB или Dude Huge начала 2000-х, сделал себе имя в игровой индустрии как ведущий дизайнер Gears of War. С тех пор он работал над многими другими постановками, включая неудавшиеся Lawbreakers и Radical Heights, прежде чем сделать перерыв в 2018 году.

Анонс игры на выживание Abandoned

Нам нравятся проверенные бренды, потому что мы знаем, чего от них ожидать. Однако совершенно новый дизайн так же важен, как и глоток свежего воздуха и часто предлагает то, чего мы раньше не испытывали. Во вторую категорию входит проект, анонсированный несколько часов назад благодаря блогу PlayStation, - игра на выживание от первого лица под названием Abandoned.

Abandoned - это совершенно новый бренд, который выйдет в конце 2021 года. Чтобы отметить превью игры, ее разработчики подготовили небольшой тизер, который вы можете найти ниже. Поскольку подробностей не разглашается, больше у нас для вас практически ничего нет. Мы знаем только, что игра ориентирована на выживание и что мы будем наблюдать за действием от первого лица.

В трейлере показано, что главный герой - мужчина - просыпается в каком-то загадочном лесу. С этого момента он должен попытаться выжить и узнать, что именно произошло и почему он оказался здесь. Атмосфера ужаса здесь довольно плотная, а сеттинг фотореалистичный. Однако в ближайшее время мы получим более конкретный игровой процесс.

Abandoned будет доступна исключительно на PlayStation 5, а его премьера состоится в четвертом квартале 2021 года.