Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности патча для Outriders и задержка обновления до Terminator: Resistance Enhanced

 
10. 04. 2021 21:35

Подробности патча для Outriders

Создатели Outriders, People Can Fly, подробно рассказали фанатам о запланированных изменениях в командном шутере. Они также пообещали, что патч будет выпущен онлайн в начале следующей недели.

В серии публикаций на официальном Reddit игры было раскрыто шесть конкретных тем, включая подтверждение того, что первый крупный патч игры должен выйти на следующей неделе. Студия заявляет, что хотела бы внести исправления раньше, но намерена использовать эту неделю, чтобы «выявить как можно больше основных проблем, исправить их, а затем тщательно протестировать изменения на всех платформах».  Проблемы, которые необходимо решить, теперь включают сбои в многопользовательской игре, приводящие к стиранию инвентаря игрока, исчезновению HUD и многому другому.

Также ожидается еще одно обновление, хотя дата еще не установлена. Ожидается, что обновление будет включать в себя настройки контроллера, улучшения времени загрузки на консолях предыдущего поколения и кроссплатформенную систему списка друзей, и по мере их завершения студия будет добавлять новые. Записи также подтверждают, что восстановление инвентаря планируется в ближайшее время как разовое мероприятие, чтобы помочь людям, потерявшим предметы из приобретенных предметов (эпических и легендарных).

Outriders довольно успешный проект, сейчас на Metacritic игра может похвастаться в среднем 76/100. Так что рекомендуем к покупке.

Обновление Terminator: Resistance Enhanced

Terminator: Resistance Enhanced эксклюзивно дебютирует на PlayStation 5 в конце этого месяца. Люди, решившие купить проект раньше и решившие выпуск для PlayStation 4, не получат сразу обновление для PS5. Разработчики из студии Teyon предупреждают, что в этом случае может быть небольшая задержка. Это будет связано с желанием доработать весь процесс.

Как объясняют разработчики, есть большая вероятность, что опция обновления Terminator: Resistance до Terminator: Resistance Enhanced не будет доступна в дату выпуска игры на PlayStation 5. Разработчики сделают эту функцию доступной «как можно скорее». Ожидается, что это произойдет вскоре после выпуска игры, поэтому мы не будем ждать этого слишком долго.

Дата выхода Terminator: Resistance Enhanced назначена на 30 апреля. Тогда игра будет доступна только на PlayStation 5 и если вы захотите поиграть на какой-то другой платформе, вам придется потратить деньги на стандартный вариант игры, Терминатор: Сопротивление. Он продается для ПК, PS4 и Xbox One. Расширенная версия - это не только база, но и надстройка под названием Infiltrator.