Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Pure (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс F1 2021 и подробности разработки Witchfire

 
17. 04. 2021 13:41

Анонс F1 2021

Studio Codemasters и Electronic Arts объявили о выпуске в этом году виртуальной серии F1! F1 2021 принесет некоторые интересные изменения по сравнению с прошлогодней - номенклатурной - формулой, представляя, среди прочего Режим Break Point и совместная версия сюжетной кампании. Премьера игры запланирована на 16 июля этого года на персональных компьютерах и консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

F1 2021 от Codemasters предложит несколько изменений в F1 2020. Два новых режима: Break Point, который позволит игроку испытать историю «от нуля до героя», то есть начать приключение с Формулой 2 и закончить его наверху рейтинга в Формуле 1. В Break Point мы станем свидетелями событий, происходящих не только на трассе, но и за ее пределами.

Вторая - это кооперативная кампания, где вместе с напарником мы сможем завершить историю в одной команде, в качестве партнеров или наоборот - в качестве соперников в конкурирующих командах. Кроме того, в стандартной комплектации игра будет включать в себя набор лицензированных и назначенных игроков сезона 2020/2021, команд и трасс. Последний будет включать три новых маршрута: Портимао, Имола и Джидда.

F1 2021 выйдет на ПК и консолях - обоих поколениях Xbox и PlayStation. Премьера - 16 июля. Анонсы сопровождались постановочным трейлером. Придется немного подождать игрового процесса.

Подробности разработки Witchfire

Недавно на официальном сайте студии The Astronauts появилось обновление работы над Witchfire - новейшим шутером от первого лица от Адриана Хмиэля и его команды. Помимо краткой заметки об успехах и неудачах на пути к созданию долгожданного FPS, есть еще три новых скриншота из игры!

Мы ждали Witchfire почти четыре года. И, похоже, продюсерам предстоит еще много работы. В сообщении, опубликованном на веб-сайте The Astronauts, мы можем прочитать о многих проблемах, связанных с уровнем программирования при создании видеоигры, но также о процессе оптимизации анимации.

Этот своеобразный отрывок из журнала разработчика украшен тремя новыми рисунками из ранней версии работы. Мы можем увидеть там, например, разрушенные здания, идиллический пейзаж и загадочную часовню в какой-то пещере. На данный момент мы не знаем, когда Witchfire выйдет на рынок или на каких платформах игра дебютирует.