Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Marvel's Avengers потеряла креативного директора, а Max Payne 3 и LA Noire получили бесплатные DLC

 
20. 04. 2021 23:10

Marvel's Avengers потеряла креативного директора

Marvel's Avengers - довольно неплохая, хотя и недостаточно развитая игровая постановка. По сути игра все еще разрабатывается, но все еще теряет разработчиков. Как мы только что узнали, креативный директор компании Шон Эскейг решил уйти со своей должности в Crystal Dynamics и вернуться к своему бывшему работодателю, студии Naughty Dog.

Шон Эскейг сообщил о своем уходе через Twitter. Он написал, что покинул Crystal Dynamics, чтобы присоединиться к Naughty Dog, в которой ранее он принимал участие в разработке The Last of Us и Uncharted 4. Затем он также взял на себя управление Lost Heritage, одной из самых интересных частей серии Uncharted, несмотря на то, что в ней мы имеем дело с совершенно другим персонажем.

Marvel's Avengers доступны на рынке с августа 2020 года, и вы можете играть в них на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Издатель игры Square Enix постоянно выпускает для него новый контент, но нельзя не заметить, что интерес к продукции весьма незначителен. Если ничего не изменится, скоро от него откажутся.

Что касается Шона Эскейга, очень интересно, связана ли его работа с сообщениями о том, что Naughty Dog разрабатывает римейк первой части «The Last of Us».

Бесплатные DLC для Max Payne 3 и LA Noire

Вчерашний день был довольно неожиданным для всех поклонников Rockstar. Что ж, в какой-то момент практически все проекты, разработанные вышеупомянутой компанией, исчезли с платформы Steam. В течение нескольких часов было невозможно приобрести Max Payne 3, GTA 5 или даже Red Dead Redemption 2, и никто не знал, чем это было вызвано. В конце концов, однако, ситуация прояснилась.

Через несколько часов все игры Rockstar вернулись в Steam, а два продукта, Max Payne 3 и LA Noire, даже получили больше контента. Оказалось, что разработчики решили передать нам все дополнительные возможности, которые вышеперечисленные проекты получили бесплатно. Важно отметить, что вам не нужно загружать их отдельно, потому что теперь они являются неотъемлемой частью игр. Если они у вас есть на диске, соответствующие обновления будут загружены автоматически.

В случае обоих проектов бесплатные дополнения не являются результатом какой-либо ошибки, что подтверждается Rockstar. Так что качайте и радуйтесь, ибо скоро ничего не отменяется. Этот подарок останется у вас навсегда, и вам не нужно платить ни копейки за DLC.