Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

100 миллионов игроков в Call of Duty: Warzone и новый трейлер Necromund: Hired Gun

 
22. 04. 2021 21:28

100 миллионов игроков в Call of Duty: Warzone


Call of Duty: Warzone, бесплатная версия популярной серии шутеров, предназначенная для режима Battle Royale, имеет еще одну важную веху. Как мы только что узнали, проекту уже удалось привлечь более 100 миллионов игроков, причем за несколько дней до дебюта третьего сезона контента, то есть на это ушло чуть больше года.

Уже с самого начала Call of Duty Warzone была довольно популярна, собрав более 30 миллионов человек, которые вступили в игру всего за 11 дней. Огромный интерес означал, что предприятие Activision будет по крайней мере очень хорошим, и это так. Например, Apex Legends потребовалось на такое же количество игроков, то есть вышеупомянутые 100 миллионов, два года.

Третий сезон контента для Call of Duty Warzone, который должен дебютировать сегодня, конечно же, не конец поддержки, которую получит игра. В ближайшие месяцы и годы мы должны подготовиться к дополнительным обновлениям, очистив жесткий диск устройства, на котором мы играем. Следует учитывать, что предстоящий сезон будет потреблять около 25 ГБ свободного места, и все последующие будут аналогичными.

Call of Duty Warzone в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Если вы планируете играть на персональном компьютере, обязательно ознакомьтесь с аппаратными требованиями.

Новый трейлер Necromund: Hired Gun

Мы уже писали о Necromund: Hired Gun на них страницах. Проект студии StreumOn обещает быть интересным, а потому стоит еще раз рассказать, о чем будет игра. Речь идет о шутере от первого лица во вселенной Warhammer 40,000, во многом напоминающем последние две части невероятно популярной серии DOOM. Новые кадры - это немного более глубокий взгляд на отдельные элементы игры.

В Necromunda: Hired Gun мы играем роль охотника за головами, путешествующего по миру Underhive. В игре у геймеров будет локация Necromund, база, куда мы ходим, чтобы получать заказы, а заодно получать информацию о цели, пополнять снаряжение и т.д. Мы регулярно возвращаемся в это место, а это значит, что оно важно с точек зрения игрового процесса и сюжетной линии. К сожалению, более подробной информации у нас пока нет.

Премьера Necromund: Hired Gun запланирована на 1 июня этого года. Мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.