Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 и Call of Duty: Warzone станут лучше на PS5 и Xbox Series X|S

 
24. 04. 2021 10:25

На Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S возлагают большие надежды

Cyberpunk 2077 была одной из самых ожидаемых игр последних лет. К сожалению, проект студии CD Projekt RED не оправдал всех возложенных на него ожиданий, и в результате многие игроки были очень разочарованы. Последующие обновления постепенно исправляют недостатки и повышают стабильность проекта, но этого все еще недостаточно для многих игроков, которые перечисляют отсутствующие, но обещанные возможности. Атмосфера вокруг игры оставляет желать лучшего, но разработчики надеются, что после дебюта версии для консолей следующего поколения она должна измениться.

Глава CD Projekt RED Адам Кичиньски недавно поговорил с инвесторами во время конференции, на которой были подведены финансовые результаты компании. Он сказал несколько слов о Cyberpunk 2077 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, и, хотя он не вдавался в подробности, он признал, что «они существенно повлияют на продажи и общую атмосферу вокруг игры». К сожалению, Кичиньски не раскрыл конкретных подробностей о дате выхода обновления.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступен для ПК, PS4 (только в коробке) и Xbox One. 

Готовится Call of Duty: Warzone для PS5 и Xbox Series X|S

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна на ПК и консолях предыдущего поколения. Неудивительно, что Activision работает над обновлениями, чтобы использовать возможности консолей следующего поколения. Обновление заставит Warzone работать с более высоким разрешением, а также с более высокими кадрами в секунду.

Студия, ответственная за Call of Duty: Warzone, Raven Software, сообщила, что работа над нативной поддержкой PlayStation 5 и Xbox Series X продолжается. Это подтвердил креативный директор игры Амос Ходж. Он сказал, что поддержка будет оказана в следующих обновлениях.

Благодаря патчам игра будет работать даже со скоростью 120 кадров в секунду. Мы также получим более быструю загрузку данных и более высокое разрешение. На данный момент, к сожалению, мы не знаем, когда будут выпущены соответствующие обновления, но Ходж сказал, что «специальная команда» старается улучшить этот проект как можно скорее. Работы комплексные, так как графический движок проекта также был доработан.

Напоследок хочется отметить, что Call of Duty: Warzone уже получила третий сезон контента. Так что если вам нравится эта серия шутеров, обязательно начните в нее играть.