Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Turok (Обзор)

Dark Void (Превью)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Водонепроницаемые смартфоны: что предлагают на рынке?

 
24. 04. 2021 14:48

Для активных людей, которые занимаются спортом, часто путешествуют и выполняют тяжелую работу специально выпускаются гаджеты, способные работать в разных условиях. Эти типы смартфонов не отличаются по техническим характеристикам от традиционных моделей, но имеют ряд практических преимуществ. В первую очередь сюда можно отнести водонепроницаемый смартфон, который не боится пыли и падений, и станет надежным помощником в любых условиях. Далее мы рассмотрим несколько гаджетов, которые сейчас представлены на рынке. В этой статье рассмотрим:
  • Ulefone Armor X6
  • CAT S52
  • Ulefone Armor 7

Ulefone Armor X6 2/16 ГБ


Смартфон Ulefone предлагает несколько практичных решений по очень привлекательной цене. Из характеристик отметим пятидюймовый дисплей, поддержка двух сим-карт, 2 ГБ ОЗУ, двух 8- и 5-мегапиксельных камер и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Телефон имеет усиленную конструкцию, устойчив к падению и пыли, а также является водонепроницаемым по классу IP69K - он защищает не только от брызг, но даже от струй воды под высоким давлением и температурой.

CAT S52 4/64 ГБ с двумя SIM-картами

CAT S52

Эта модель также имеет опцию Dual Sim (хорошее решение для заграничных поездок), ее экран имеет размер 5,65 дюйма, две камеры имеют разрешение 12 и 8 мегапикселей соответственно, а восьмиъядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти гарантирует бесперебойную быструю работу. Производитель обеспечивает защиту от падений на бетон (высота до 1,5 метра), дисплей покрыт прочным стеклом Corning Gorilla Glass 6, а водонепроницаемость IP68 позволяет погружаться на глубину до 1,5 метра на 35 минут. Телефоном можно управлять в перчатках или мокрыми руками, в нем есть интересные функции, такие как цифровой компас, акселерометр и гироскоп, но недостатком для некоторых может быть батарея небольшой емкости, всего на 3100 мАч.

Ulefone Armor 7 8/128 ГБ


Данная модель очень быстро работает за счет восьмиядерного процессора с целыми 8 ГБ ОЗУ, любителей фотографии точно порадует камера «тройка», основная камера 48 Мп, внутренняя память 128 ГБ вместит множество файлов и приложений, а также 6,3-дюймовый экран FHD + с соотношением сторон 19,5: 9 будет радовать глаза при просмотре фильмов и сериалов. Смартфон этого типа также должен иметь эффективный аккумулятор - 5500 мАч соответствует 25 часам работы в режиме разговора и 550 часам в режиме ожидания, а благодаря быстрой зарядке мы полностью зарядим его менее чем за три часа. Корпус из композитного материала отличается высокой прочностью. Разумеется, гаджет может похвастаться водонепроницаемость.

Это лишь малая часть водонепроницаемых смартфонов, которые сейчас представлены на рынке. При выборе каждый покупатель всегда обращает внимание на разные параметры, которые важны именно для него. Кому-то важен внешний вид, кому0то камера, кому-то объем памяти и мощность процессора. Поэтому порекомендовать что-то конкретное очень сложно. Надеемся, это поможет вам найти свой гаджет.