Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Премьера Starfield состоится в конце года на Xbox и трейлер Blood Bowl 3

 
27. 04. 2021 21:10

Премьера Starfield состоится в конце года только на Xbox

В последнее время мы много писали о том, что Microsoft поглотила Bethesda и, как следствие, все ее бренды. Позже много говорилось о возможной эксклюзивности проектов, подготовленных Bethesda для консолей Xbox, и последние отчеты показывают, что они будут постепенно материализовываться. Starfield, новый проект от Bethesda, скорее всего, не достанется владельцам PlayStation 5. Его премьера - если все пойдет хорошо - состоится в конце этого года.

Вышеупомянутые разоблачения пришли к нам благодаря подкасту (доступному ниже), в котором известный инсайдер Рэнд аль'Тор заявил, что Microsoft и Bethesda делают все, что в их силах, чтобы сделать Starfield доступной для продажи в этом году. Он добавил, что процесс разработки игры в основном завершен, и на данный момент разработчики настраивают только отдельные элементы проекта.

«Я узнал из надежного источника, что Starfield на 100% эксклюзивен для Xbox. Я даже делал ставки по этому поводу, и я не склонен делать это, если у меня нет убежденности в том, что я могу выиграть. Я также сказал, что Microsoft пытается сделать все возможное, чтобы запуск состоялся уже в этом году. Они действительно хотят выпустить Starfield к Рождеству».

Поскольку мы имеем дело со слухами, относитесь к ним скептически. Однако помните, что это не первый раз, когда мы получаем подобную информацию, а это значит, что, вероятно, в этом что-то есть. Как только ситуация прояснится, мы обязательно известим вас.

Трейлер Blood Bowl 3

На YouTube недавно вышел новый трейлер с элементами геймплея из Blood Bowl 3 - очередной части пародии на американский футбол в исполнении монстров и монстров прямиком из фэнтезийных романов. В материале представлена команда Черных Орков - глупая, но смертоносная.

Команда Черных Орков в Blood Bowl 3 отличается своей силой - игроки ходят по горам плоти, которые не цепляются за своих противников. В команду также входят гоблины - они олицетворяют скорость - и тролли, воплощающие тот же жестокий стиль, что и орки.

Blood Bowl 3 разрабатывается в студии Cyanide, создавшей такие игры, как Call of Cthulhu и выходящая Necromund: Underhive Wars. Игра дебютирует в августе этого года на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.