Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Dark Void (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Ставки на Дота 2: типы ставок

 
02. 05. 2021 21:12

Область киберспорта развивается очень быстрыми темпами и вместе с ней растут ставки на эти события. Например, одной из самых популярных киберспортивных дисциплин сейчас является Dota 2. Ежегодно по этой игре проходит масса турниров и на все делаются миллионы ставок. Чтобы сделать на дота ставки Вы можете перейти по ссылке https://terrasporta.ru/dota-stavki/ и узнать более подробно об этой области, а в этой статье мы кратко расскажем о ставка на Дота 2.

Типы ставок


Самым простым видом, разумеется, являются ставки на победителя. Просто нужно выбрать команду, которая по вашему мнению окажется победителем. В принципе, при ставках на обычные виды спорта чаще всего происходит то же самое. Однако в турнирах по Дота 2 могут быть свои правила и в некоторых из них допускается ничья между командами, в этом случае на такой исход тоже можно поставить деньги. Разумеется, прежде чем сделать такую ставку нужно изучить обе команды, посмотреть статистику и оценить готовность к игре. Конечно, это лучше делать заранее, а лучше постоянно следить за командой, за которую вы болеете. Но опять же, даже самая полная подготовка помогает далеко не всегда и случаются неожиданные события и исходы. Смотрите сами, кто-то мог не выспаться или в команде новичок и не понятно поможет он всем или наоборот станет помехой.

ставки дота

Остальные разновидности ставок на Дота 2 уже являются более специфическими и появляются исходя из правил самой игры и турниров по ней. Вообще, все игры имеют свои особенности от которых зависят возможные виды ставок. Вот несколько разновидностей, относящихся к дота 2:
  • Ставки на форы по картам. Конечно, тут тоже можно провести некую аналогию с футболом или хоккеем, где также можно попробовать угадать разницу забитых голов. Но в нашем случае речь идет о разнице карт.
  • Ставки на тотал карт. Тут предлагается попробовать угадать количество карт в матче. Другими словами нужно оценить насколько упорной будет борьба и как надолго она может затянуться, разумеется принимая во внимание способности каждой команды. 
В заключении остаётся только пожелать всем удачи и напомнить, что какую бы ставку вы не делали, ее нужно хорошо обдумывать. Перед тем как принять решение необходимо рассмотреть как можно больше вариантов и принять во внимание максимум факторов, которые могут оказать влияние на результат. Если вы намерены выиграть деньги, то лучше потратить больше времени на сбор и анализ информации, а не пытаться просто ставить наугад. Хотя и такие слепые ставки порой бывают результативными. Всем удачи!

По материалам terrasporta.ru