Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Battlefield 6 покажут в июне, а Microsoft готовится рекламировать Starfield

 
11. 05. 2021 21:56

Battlefield 6 покажут в июне

Battlefield 6 поразит игроков уже в этом году - это точно. Несмотря ни на что, мы до сих пор ничего не знаем об игре: полноценный трейлер вот-вот попадет в наши руки, но этот момент все равно откладывается Electronic Arts. Однако было официальное объявление - в профиле бренда на платформе Twitter была размещена запись с прямым указанием даты анонса: июнь!

Мы давно слышим о выходе новой части серии Battlefield, которая выйдет в этом году. Мы уже знаем почти все подробности о трейлере, который скоро должен дебютировать. От того, что действие будет представлять ближайшее будущее, через место трейлера - таинственный остров - до использованной в нем музыки - песни «RUN, BABY RUN» от ZWEI. Однако нам до сих пор не известна дата публикации материала - не считая туманных «скорых» сообщений в этом вопросе, все основано исключительно на слухах.

К счастью, профиль Battlefield в Twitter развеял эти сомнения - анонс новой части серии состоится в июне! Вероятно, это может быть период до Е3 2021 года, которая состоится, как и в прошлом году, в форме прямой трансляции. Свое участие там подтвердили такие компании, в том числе Microsoft, Bethesda Softworks, Square Enix или Capcom. К сожалению, EA не примет участие в «ярмарке».

Microsoft готовится рекламировать Starfield

К нам приходят интересные новости о Starfield - новой ролевой игре, которую в настоящее время разрабатывает Bethesda. Сообщения, которые появились на данный момент, указывают на то, что его премьера может состояться в конце этого года, а поскольку Microsoft якобы начала подготовку к маркетинговой кампании, в слухах может быть доля правды.

Известный инсайдер Shpeshal Ed неоднократно заявлял, что премьера Starfield состоится в этом году. Он повторил свои предыдущие прогнозы во время подкаста Xbox Era, во время которого он сказал, что одна из причин, по которой он возвышается над Starfield в этом году, заключается в том, что Microsoft уже приобрела рекламное место для продвижения игры. Крайний срок трансляции рекламы - 2021 год.

Разумеется, информация о предстоящей премьере Starfield еще не подтверждена, а значит, все может измениться. Однако будьте уверены, что как только появятся какие-либо подробности, в частности официальная позиция Microsoft, мы обязательно передадим их вам. Starfield нацелен на владельцев персональных компьютеров и консолей Xbox Series X | S - возможно, также на PlayStation 5.