Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Street Fighter 4 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Marvel's Spider-Man 2 может быть в разработке и анонс Company of Heroes 3

 
14. 07. 2021 19:06

Marvel's Spider-Man 2 может быть в разработке

Marvel's Spider-Man - одна из лучших игр в жанре экшн предыдущего поколения. Marvel's Spider-Man: Miles Morales - одинаково хорошее отдельное расширение для этого проекта, изначально предназначенного для PlayStation 5. Если вам понравились оба этих приключения, то вам должно быть приятно узнать, что работа над сиквелом, вероятно, уже ведется, и называется игра просто Marvel's Spider-Man 2.

Ни Sony, ни Insomniac Games пока не сообщили о существовании сиквела, но есть признаки того, что проект действительно существует - они игнорируют отличные продажи оригинала. Наджи Джетер, который играет Майлза Моралеса, недавно загрузил в Instagram фотографию, на которой он одет в костюм для захвата движений. Хотя мы не знаем, что именно он записывает, есть вероятность, что это про Человека-паука. Тем более что фото было удалено.

Конечно же, ждем первых подробностей, а фото, о котором идет речь, вы можете найти в сети. Его запечатлел один из пользователей Twitter. Оригинал, как уже упоминалось, к сожалению, больше не доступен в Интернете.

Анонс Company of Heroes 3

Relic Entertainment и SEGA объявили о своем следующем предприятии. Как оказалось, речь идет о Company of Heroes 3, которая готовилась уже некоторое время и выйдет на ПК только в конце 2022 года. В настоящее время заголовок находится на стадии пре-альфа, и если вы хотите проверить его самостоятельно, вы можете найти всю информацию на сайте игры.

Если вы предпочитаете дождаться финальной версии, взгляните на первые два материала, относящиеся к Company of Heroes 3. Первое видео - это трейлер, раскрывающий производство. Второй - это игровой процесс, в котором вы можете увидеть, как выглядит игровой процесс в данный момент. Конечно, помните, что вы не видите финального качества и что игра все еще находится в разработке.

Информация, предоставленная издателем, показывает, что Company of Heroes 3 будет намного крупнее своих предшественников. Он представит в игре совершенно новые фракции и юниты, а также динамически меняющуюся карту кампании. Это будет самая большая карта в истории серии, выполненная в стиле песочницы. Игроки будут управлять поставками, размещать подразделения, организовывать рейды и многое другое - все на карте, напоминающей франшизу Total War. Переход в режим миссии превратит нас в типичную RTS, в которой можно будет использовать тактическую паузу.

Company of Heroes 3 перенесет нас на Средиземноморский фронт. Мы будем играть либо в составе кампании, либо в одиночных боях. Игра работает на движке Essence Engine, который должен точно воспроизводить любое разрушение окружающей среды. Мы, конечно, будем играть только на персональных компьютерах.