Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Показан геймплей Warframe: The New War, а в Microsoft Flight Simulator добавят вертолеты

 
19. 07. 2021 19:25

Геймплей Warframe: The New War

На TennoCon 2021 мы впервые познакомились с еще одним крупным дополнением для Warframe - The New War. Эта новая миссия, которая начнется позже в этом году, увидит, как Тэнно противостоит растущей силе разумных существ, вторгшихся на Землю.

На видео ниже мы можем увидеть полное вторжение в Цестус, главное человеческое поселение на Земле, показывая масштабы вторжения разумных существ. Практически сразу переходим к игре. В то время как приключения в Warframe были сосредоточены на Тэнно, Новая война будет означать, что впервые игроки будут принимать активное участие в качестве побочных персонажей в сюжетных миссиях.

В игровом процессе, который мы видели во время трансляции, The New War будет включать миссии, которые позволят вам управлять владеющим мечом Тешином из фракции Конклав, Кал-175 из Гринир и инженером Корпуса Весо. Автономные миссии будут сосредоточены на конкретном оборудовании и способностях каждого персонажа, что будет отличать их от тех, к которым мы привыкли за эти годы.

Наряду с кроссплатформенными обновлениями и обновлениями The New War, мы также увидели множество других обновлений, которые появятся в Warframe, включая дополнительные параметры настройки для использования в укрытиях кланов, а также дополнительную информацию о новой премиальной функции под названием Nidus Prime.


В Microsoft Flight Simulator добавят вертолеты

Microsoft Flight Simulator стал невероятно популярным с момента его появления год назад. С тех пор люди часами летают по всему миру, правда, только за штурвалом самолетов. Вертолет - это совсем другая история, и они могут быть добавлены в 2022 году.

Сообщение в блоге на официальном сайте игры много говорит о будущих обновлениях Microsoft Flight Simulator. Был проведен опрос фанатов, который ясно показал, чего они ожидают. В первую очередь отмечены вертолеты. Получив 1506 голосов, разработчик заявил, что планирует развернуть эту функцию, но, вероятно, не раньше 2022 года.

В настоящее время Microsoft с нетерпением ждет выхода игры на Xbox Series X / S. Консольная версия Microsoft Flight Simulator изначально планировалась к выпуску в июне. Однако дата выпуска была отложена, и теперь порт будет доступен 27 июля, а это значит, что консольным игрокам не придется долго ждать.

Microsoft Flight Simulator доступна для ПК, она наверняка найдет множество фанатов на консолях. Игра скоро появится на них, так что стоит подумать, куда вы отправитесь в свое первое путешествие!