Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ремейк Dead Space и возможная дата выхода Dragon Age 4

 
25. 07. 2021 23:09

Ремейк Dead Space

Оригинальный хоррор Dead Space был разработан студией Visceral Games, а одним из создателей был Глен Скофилд. Как оказалось, Шофилд намерен внимательно следить за любыми новостями о римейке, о котором стало известно на днях. Мужчина с нетерпением ждет того, что разработает студия EA Motive, которая сейчас работает над игрой.

Шофилд написал короткую записку о том, что «режиссура оригинального Dead Space была одним из важных моментов его карьеры». Затем разработчик добавил, что с нетерпением ждет «результатов работы команды Motive». Интересно, что Motive довольно быстро отреагировал, подчеркнув, что Шофилд проложил для них путь и подготовил основу.

Здесь стоит подчеркнуть, что Шофилд не ушел на пенсию. Он работает в студии Striking Distance, где готовит совершенно новый хоррор на выживание, сильно отсылающий к Dead Space. Игра под названием The Callisto Protocol обещает быть действительно хорошей, в чем вы можете убедиться сами посмотрев доступны ев сети материалы.

Новые Dead Space и The Callisto Protocol в настоящее время разрабатываются для ПК, а также для консолей Xbox Series X | S и PlayStation 5. Первый из этих проектов еще не имеет даты выхода, а второй должен быть запущен в 2022 году.

Dragon Age 4 может выйти в 2023 году

Dragon Age 4 находится в разработке довольно давно. Electronic Arts официально анонсировала проект, но не сообщила дату его выхода. Последние слухи показывают, что это произойдет не раньше 2023 года. По крайней мере, это то, что показывает информация Джеффа Грабба.

Грабб часто рассказывает миру самые разные сплетни. Некоторые из них отражены в реальности, а некоторые, к сожалению, нет. На этот раз журналист утверждает, что пообщался с одним из разработчиков Dragon Age 4 и именно он заявил, что игра выйдет не раньше 2023 года. Интересно, что он будет предлагать только однопользовательскую кампанию, поэтому Electronic Arts, вероятно, отказалась от сетевой составляющей.

Как уже упомянуто, у Dragon Age 4 еще нет официальной даты выпуска, но финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен ранее заявлял, что дебют «вероятно» состоится после 2022 финансового года, который начнется в апреле 2022 года и продлится до марта 2023 года. Поэтому мы должны набраться терпения и дождаться дополнительной информации. Мы будем регулярно предоставлять вам всю информацию.