Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Стоит ли менять свои наушники на AirPods Pro?

 
28. 07. 2021 22:01

Стоит ли менять свои наушники на AirPods Pro?

Универсальный и технологичный продукт Apple – беспроводные наушники AirPods Pro https://c.ua/ru/besprovodnye-naushniki-apple-airpods-pro-mwp22/ – оснащены самыми невероятными возможностями. Они прекрасно лежат в ушной раковине, быстро заряжаются, максимально отключают от внешнего мира и предлагают массу других интересных фишек. Однако у пользователей других моделей гарнитуры всё еще возникают вопросы, стоит ли покупать новый гаджет на замену уже существующему?

Даже если любые из наушников Apple уже есть в вашем арсенале, мы предлагаем крепко подумать над приобретением версии Про. И в качестве веских аргументов можем привести довольно много причин. Но перечислять их все будет очень долго и совсем не нужно, поэтому остановимся подробнее на самых «вкусных» и приятных.

Почему нужны новые AirPods Pro?

Аксессуар с приставкой Про представляет собой классические TWS наушники – полностью беспроводные. Они дают полную свободу передвижения и независимость от стационарных источников питания. Зарядкой для наушников выступает компактный футляр, легко помещающийся в карман джинсов. Apple сделала его еще более удобным и эргономичным.

Использование AirPods Pro – это максимальное удовольствие во всех аспектах. Предлагаем подробнее изучить преимущества модели, которые помогут сделать правильный выбор.

  • Комфортная посадка. Они идеальны для каждодневного использования! Практически неощутимые в ушах, легкие, удобные, с тремя наборами амбушюр. Вы забудете, что в ухе вообще что-то есть. А за счет вентиляционного канала исключается эффект вакуума.
  • Активное шумоподавление. Пожалуй, это главная фишка новинки. С ее помощью вы сможете полностью погрузиться в музыкальную композицию и не слушать разговоры людей в транспорте, на работе, шум от ремонта или улицы. Только вы, наушники и музыка – одни на весь мир!
  • Прозрачный режим. Если вам важно слышать всё, что происходит вокруг, достаточно перевести гарнитуру в данный режим. В таком случае пропустить важное объявление, просьбу прохожего, сигнал велосипедиста или авто будет невозможно.
  • Объемный звук. В отличие от базовых версий ЭйрПодс, версия Про отличается сбалансированным, чистым, качественным звучанием с широкой палитрой частот, включая низкие. Доступна также функция пространственного аудио, создающая ощущение погружения в музыку со всех сторон.
  • Моментальное переключение. Между всеми гаджетами, привязанными к аккаунту Apple. Это удобно, если вы смотрите кино на Макбуке, а в это время поступает звонок на Айфон. Наушники среагируют на сигнал, и вы сможете поговорить по телефону без лишних телодвижений.
  • Влагозащита. Так как наушники предназначены, в том числе, для использования во время тренировок, производитель оснастил их уровнем защиты IPX4. Гаджет не пострадает от пота и влаги. С ним можно даже гулять под дождем.
  • Автономность. До 24 часов прослушивания музыки с перерывами на подзарядку в кейсе. Полностью разряженные наушники за 5 минут можно вернуть к жизни еще на час активного проигрывания композиций. Сам футляр заряжается через кабель либо беспроводную станцию Qi.