Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Chernobylite вышла в Steam, а Back 4 Blood приглашает на бета-тест

 
29. 07. 2021 15:22

Chernobylite выпущен из раннего доступа и продается для ПК

Польская студия The Farm 51 уже некоторое время работает над несколькими новыми играми. Один из них, Chernobylite, только что покинул ранний доступ Steam и теперь предлагается в своей финальной форме. Если вы решите купить, вы получите обширный сюжет, множество персонажей на выбор и различные локации. Чтобы получить все это, вам нужно потратить около 25 часов своего времени на игру.

Что касается предположений, Chernobylite - это игра хоррор на выживание, в которой мы играем роль ученого. Его жена исчезла при загадочных обстоятельствах, и наша задача - найти ее. Ситуация осложняется тем, что исчезновение происходит во время взрыва Чернобыльской АЭС. Итак, мы возвращаемся к месту крушения через 30 лет после вспышки и начинаем расследование.

Chernobylite теперь доступен на ПК, а 7 сентября в него также можно будет играть на PS4 и Xbox One. Разработчики также объявили о выпуске для консолей нового поколения, хотя мы еще не знаем, когда он выйдет.

Новый трейлер и бета тест Back 4 Blood

Back 4 Blood - духовный наследник Left 4 Dead, разработанный Turtle Rock Studios. Запуск игры запланирован на октябрь, и если вы подумываете о ее покупке, вам обязательно понравится предстоящее бета-тестирование. Разработчики подготовили небольшой трейлер, в котором рассказывается, чем именно мы будем заниматься во время тестирования.

Beta Back 4 Blood предложит нам две карты из кампании и режима PvP. У нас будет выбор из нескольких человек, так называемый уборщики и горстка мертвецов, которые захотят сожрать этих людей. Во время игры мы будем использовать все виды оружия и дополнительное оборудование, и мы будем сражаться практически со всеми игроками со всего мира. Разработчики подтвердили функции кросс-игры и кросс-генерации.

Back 4 Blood будет тестироваться в два этапа. Если вы предварительно заказали игру, вы будете играть с 5 по 9 августа. С другой стороны, если вы еще не решили купить, вы присоединитесь к открытой бета-версии в период с 12 по 16 августа. Дата выхода финальной Back 4 Blood назначена на 12 октября. Затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.