Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Life is Strange: True Colors и результаты тестирования Halo Infinite

 
02. 08. 2021 12:56

Новый трейлер Life is Strange: True Colors

В сети появился новый трейлер Life is Strange: True Colors, очередной части популярной серии приключенческих игр, часто затрагивающих деликатные и даже спорные темы. Новое видео фокусируется на том, чтобы показать нам виртуальный мир, по которому мы будем путешествовать, развлекаясь.

Life is Strange: True Colors переносит нас в город под названием Хейвен-Спрингс. Видео, которое вы найдете ниже, представляет собой своего рода обзорную прогулку, цель которой - познакомить нас с местом. Интересно, что один из персонажей игры, Стеф Гингрич, показывает нам локацию.

Что касается сюжета, в Life is Strange: True Colors мы играем роль Алекс Чен, обладающую удивительной силой сочувствия, которую она сама считает проклятием. Благодаря этой силе девушка может испытывать, впитывать и управлять эмоциями других. Когда ее брат погибает в результате несчастного случая, Алекс решает использовать свои способности, чтобы узнать правду.

Дата выхода Life is Strange: True Colors назначена на 10 сентября, и мы будем играть практически на всех важных в настоящее время платформах. Видео, упомянутое в этом сообщении, можно найти ниже.

Результаты тестирования Halo Infinite

Halo Infinite был протестирован большим количеством избранных игроков. Они хвалят новинку 343 Industries, особенно за графику на Xbox Series X.

Игроки, имеющие доступ к пробной версии игры, могли проводить долгие часы в этой постановке и проверять многие ее элементы. Как сообщается в Twitter и YouTube, старый добрый Halo вернулся. Ощущение от съемки - мастерское, а атмосфера и характеристики локации снова незабываемы.

Счастливчики подчеркивают, что самым большим сюрпризом стала графика, которая значительно улучшилась и выглядит великолепно. Игра богата деталями и воспроизводится очень плавно. Стоит отметить, что игра запускалась в режиме производительности, поэтому в лучшем она может выглядеть еще лучше.

Премьера Halo Infinite - один из самых важных релизов, которые маячат на горизонте. Выход игры очень важен для Xbox, потому что она эксклюзивна и может показать мощь нового поколения консоли.