Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости software >

Дата выхода Windows 11 запланирована на 5 октября 2021 года

 
01. 09. 2021 21:34

Компания Microsoft объявила, что Windows 11 официально дебютирует на рынке с 5 октября 2021 года. Последняя версия системы ПК сначала будет доступна в виде бесплатного обновления на ПК с Windows 10 и предустановлена на новых ПК. Операционная система была представлена в июне и обещает быть «лучшей системой Windows, для игр».

Как сообщается в блоге Windows, Microsoft собирается добавить в новую систему несколько интересных функций. К ним относятся DirectX12 Ultimate, DirectStorage и Auto HDR. Также есть новый Microsoft Store с новым внешним видом, который также впервые включает приложения для Android. Другие изменения включают переработанное меню «Пуск», макеты привязок, группы привязок и рабочие столы, а также персонализированный канал виджетов. Конечно, есть также полная интеграция с Xbox Game Pass для ПК.

Microsoft ожидает, что все подходящие устройства получат бесплатное обновление к середине 2022 года. Если вы хотите узнать, подходит ли ваше оборудование для обновления системы, перейдите в Центр обновления Windows и убедитесь в этом сами.

Посмотрите трейлер новейшей системы от гиганта Редмонда ниже. Будет ли это новаторским для отрасли, как некоторые из их систем в прошлом? Посмотрим!