Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Take-Two выпустит более 60 игр к 2024 году и фоторежим в Gran Turismo 7

 
07. 11. 2021 09:23

Take-Two выпустит более 60 игр к 2024 году

В последнее время Take-Two ведет себя относительно тихо. В последнее время издательство не выпускало крупных блокбастеров, но в ближайшие годы ситуация изменится. Об этом, по крайней мере, говорят заявления, полученные с последней пресс-конференции.

Комментируя свои последние финансовые результаты, Take-Two похвалила, что в настоящее время готовит более 60 игр, которые будут доступны для продажи до апреля 2024 года. Интересно, что более или менее 23 из этих постановок представляют собой увлекательные высокобюджетные игры, и только 6 из них были раскрыты. Помимо них, также будет несколько независимых проектов и несколько ремастеров и повторных премьер.

Что касается загадочных 23 высокобюджетных проектов, то некоторые из них мы уже знаем. Take-Two представила или выпустила NBA 2K22, WWE 2K22, Tiny Tina's Wonderlands, Marvel's Midnight Suns и Kerbal Space Program 2. Остальные на данный момент неизвестны, хотя среди них может быть и Grand Theft Auto 6. Известно, что рано или поздно она дебютирует, хотя когда сказать невозможно.

Есть 9 игр, которые являются ремастерами или недавно выпущенными проектами. Среди них, безусловно,  Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , Grand Thef Auto V следующего поколения и Kerbal Space Program Enhanced Edition. Что еще? На данный момент это не известно.

Что может быть среди необъявленных игр, кроме BioShock, возможно, еще одной Borderlands?

Фоторежим в Gran Turismo 7

Gran Turismo 7, вероятно, будет одной из самых красивых гоночных игр в мире. Поэтому неудивительно, что разработчики добавили в свой проект фоторежим, благодаря которому мы сможем делать действительно впечатляющие фотографии.

Компания Polyphony Digital решила представить упомянутый выше фоторежим в новом красивом видеоролике. Закулисное видео показывает нам инструменты, которые позволят нам создавать различные типы скриншотов. В них мы будем использовать несколько сотен машин, а также более 2500 различных фонов - разумеется, из маршрутов, по которым мы гоняем в игре.

Фоторежим Gran Turismo 7 - это, конечно же, множество инструментов и эффектов, а также поддержка трассировки лучей (на PlayStation 5), благодаря которой блики и затенение будут выглядеть лучше, чем когда-либо прежде. Окончательное качество фотографий, конечно, также будет зависеть от творчества игроков.

Премьера Gran Turismo 7 запланирована на 3 марта 2022 года, и мы будем играть на PlayStation 5 и PlayStation 4.