Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Far Cry 7 и неутешительный прогноз NVIDIA

 
15. 11. 2021 21:25

Слухи о Far Cry 7

Последняя часть серии Far Cry, шестая, дебютировала на рынке в начале октября этого года. Как мы только что узнали, это может быть последняя «классическая» игра Far Cry Ubisoft.

В сети появляются новые отчеты о Far Cry 7 - они дошли до нас благодаря отчету, который появился на портале GamesBeat. Мы читаем в нем, что исполнительный директор серии Far Cry, некий Дэн Хэй, покинул Ubisoft после 11 лет работы в корпорации, и его уход означает существенное изменение предположений о популярном сериале. Сообщается, что он будет уделять гораздо больше внимания сетевому компоненту.

Конечно, мы не знаем подробностей, потому что не имеем дела с официальной информацией, но GamesBeat считает, что Far Cry 7 будет напоминать Assassin's Creed Infinity. Таким образом, это будет проект, в котором сюжет и существующие решения останутся ключевыми, хотя в то же время будет больше сетевых элементов. Игра, вероятно, будет намного чаще пополняться новым контентом, а также будет иметь расширенные онлайн-режимы.

Как только мы узнаем что-то большее, мы обязательно поделимся с вами подробностями.

Президент NVIDIA считает, что кризис на рынке компонентов будет с нами в 2022 году

В последнее время много говорится и пишется о кризисе на рынке полупроводников, который привел к значительной стагнации практически во всех отраслях. Некоторые заявления - более оптимистичные - предполагают, что проблемы будут решены примерно в середине следующего года. Однако есть и те, которые показывают, что кризис продлится с нами дольше, до начала 2023 года.

Новые отчеты по этой теме доходят до нас благодаря NVIDIA. Ее генеральный директор Дженсен Хуанг считает, что проблемы с доступностью микросхем будут с нами в течение 2022 года, хотя это не означает, что они будут в одинаковой степени постоянно. Благодаря этому будет непросто купить консоли текущего поколения, а также комплектующие, из которых сделаны персональные компьютеры и автомобили.

«Я думаю, что в следующем году спрос по-прежнему превысит предложение. У нас нет волшебного рецепта, как пройти через цепочки поставок. У нас есть поддержка наших поставщиков. Компания довольно большая, поэтому у нас есть поддержка огромной экосистемы вокруг нас», Сказал Хуан.

Мы внимательно следим за ситуацией и держим пальцы скрещенными, чтобы проблемы на рынке комплектующих разрешились как можно скорее. Наверняка многие игроки хотели бы наконец купить PlayStation 5 или новый Xbox, и до сих пор существуют проблемы с доступностью обеих платформ.