Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Публикации >

Worlds 2022 пройдёт в четырёх городах Северной Америки

 
26. 11. 2021 21:51

Инсайдеры сообщают, что хозяевами крупнейшего международного ивента по League of Legends в 2022 году станут Мехико, Сан-Франциско, Нью-Йорк и Торонто.




Ежегодно турнир Worlds смотрят миллионы любителей киберспорта с разных уголков планеты, а бетторы делают ставки на победителей отдельных матчей и всего ивента. С бонусом от БК Melbet, информацию о котором можно найти по ссылке, заключать пари на киберспортивные соревнования будет ещё выгоднее.


Информацию о месте проведения Worlds 2022 в своём Twitter-аккаунте опубликовал инсайдер Upcomer Fionn on Fire. В данный момент официального анонса турнира ещё не было, однако 20 ноября на YouTube-канале LoL Esports было размещено видео о грядущем чемпионате. Очень скоро ролик удалили.


Напомним, что последний раз Северная Америка принимала Worlds пять лет назад. Тогда ивент проходил на площадках Сан-Франциско и Чикаго.


В этом году мировое первенство по LoL состоялось в исландском Рейкьявике. Оно проходило с 5 октября по 6 ноября в трёхэтапном формате. В решающем поединке, за которым у экранов наблюдали более 4 млн зрителей, коллектив EDward Gaming одержал победу над DAMWON Gaming (3:2).


Сумма призового фонда Worlds 2021 составила 2,2 млн долларов. Команда-победитель получила примерно 500 000.