Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка The Outer Worlds 2 и осенняя распродажа в Steam

 
26. 11. 2021 22:37

Разработка The Outer Worlds 2

The Outer Worlds - довольно успешная ролевая игра, премьера которой состоялась в октябре 2019 года. Как мы только что выяснили, его продолжение разрабатывается уже несколько лет, то есть с сентября 2019 года. Благодаря этому есть неплохие шансы на не слишком далекую премьеру.

Новые слухи о The Outer Worlds 2 приходят к нам от пользователя Twitter по имени Файзан Шейх. Он отметил, что директор по производству Дэн Маас написал в LinkedIn, что работает над The Outer Worlds 2 с сентября 2019 года. Это интересно, потому что игра находится в разработке три года. Его премьеру можно ожидать уже в 2023 году.

Obsidian Entertainment сейчас очень занята. Следует отметить, что команда готовит не только The Outer Worlds 2, но и ролевую игру под названием Avowed и RPG под названием Наказание, при котором ответственные лица, среди прочего, для серии Pillars of Eternity.

В Steam началась осенняя распродажа

Недавно Cenega решила переоценить свои игры по случаю Черной пятницы. Если вы не нашли ничего интересного среди игр, предлагаемых дистрибьютором, у нас хорошие новости. В Steam также стартовала акция - Осенняя распродажа.

Осенняя распродажа Steam 2021 уже началась. Valve решила не принимать во внимание тысячи игр, хотя и не все одинаково. В некоторых случаях скидка составляет 10%, а в других - даже 50%. Распродажа относительно короткая и продлится только до 1 декабря. Позже цены на игры вернутся к нормальному уровню.

Если вы хотите увидеть список проектов со скидкой, обязательно посетите веб-сайт Steam или войдите на платформу на своем компьютере. Помните, что это точно не последняя распродажа в сервисе в этом году. Следующий начнется в конце декабря, так что, если вы не найдете сейчас ничего интересного, скорее всего, вы это сделаете позже.