Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Публикации >

Как купить автомобиль, не имея достаточно денег?

 
04. 12. 2021 19:52

Иметь в своем распоряжении автомобиль удобно, комфортно, престижно. При его наличии можно легко решить проблему перемещения. Владелец авто избавляется от необходимости пользоваться общественным транспортом и терпеть связанные с этим неудобства. Он может в любой момент отправиться в дорогу, не зависеть от расписания и наличия подходящего общественного транспорта. Человек, имеющий автомобиль, становится независимым и свободным. Он может использовать его для отдыха. Наличие личного автомобиля облегчает жизнь его владельцу. Очень многие граждане используют машины для получения заработка. Поэтому покупать авто нужно, даже если нет достаточного количества денег. Может быть взята машина в автокредит без первоначального взноса. Таким способом можно решить проблему ее приобретения. Он позволяет пользоваться автомобилем, когда это нужно, постепенно возвращая задолженность.

Получение автокредита на выгодных условиях

Взять кредит для покупки автомобиля можно в банке Тинькофф. Здесь предлагают самый выгодный автокредит. В Тинькофф не требуют первоначальный взнос, справок о доходах, поручителей. Поэтому оформление автокредита происходит очень быстро. Также высокая оперативность достигается благодаря взаимодействию онлайн. Претенденту не нужно никуда ехать, достаточно подать заявку на автокредит на сайте Тинькофф. Ответ ему дадут в этот же день. А деньги на карте ему доставят сотрудники банка бесплатно. После покупки авто нужно будет отправить соответствующие документы тоже онлайн. Таким образом получатель кредита практически совсем не тратит свое время на его оформление.

Преимущества автокредита в Тинькофф:

  • Выгодные условия кредита. Сумма до трех миллионов рублей выдается на пять лет под ставку от 6,9%.
  • Без лишних справок. Потребуется только паспорт и водительское удостоверение.
  • Быстрое получение денег. Владельцы карты Тинькофф получают средства в этот же день.
  • Простота регистрации залога. Ею занимается сам банк.

Получатель кредита сам решает, где ему приобретать авто. Он может купить новый автомобиль в специализированном салоне. Также кредитные деньги можно потратить на покупку подержанной машины. В этом случае стоит воспользоваться помощью банка для проверки «чистоты» авто. Его проверяют на возможность наличия других обязательств, пользуясь открытыми базами и собственными источниками. 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.