Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Spore (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о ремейке The Last of Us и Шварценеггер призывающий играть в World of Tanks

 
05. 12. 2021 20:19

Слухи о ремейке The Last of Us

Некоторое время в сети ходили слухи о том, что Sony готовит ремейк первой «The Last of Us». Изначально за проект отвечала PlayStation Studios Visual Arts при поддержке команды Naughty Dog. Некоторое время назад, вероятно, произошли кадровые изменения, и все управление взяло на себя Naughty Dog. К сожалению, подробностей пока нет, но есть новые слухи.

PlayStation Studios Visual Arts ищет нового сотрудника, и в LinkedIn появилось объявление. Из записи мы узнаем, что потенциальное заинтересованное лицо займет должность технического разработчика игры, и его задача, среди прочего, перенос существующих систем игрового процесса на совершенно новый движок, а также улучшение скриптов, благодаря которым взаимодействие и приверженность возрастут.

В анонсе, конечно, нет ничего конкретного, но то, как оно написано, говорит о том, что мы имеем дело с каким-то ремейком или ремастером. Разработчики работают с существующим материалом, и их цель - просто улучшить его. Так работают ремейки.

Конечно, ждем больше информации. Потенциальный ремейк The Last of Us для PlayStation 5 наверняка обрадует многих игроков, но пока не будет сделано официального объявления, не стоит волноваться.

Шварценеггер рекламирует World of Tanks

Рождество не за горами, торговые центры уже украшены, а на каждой радиостанции звучат зимние хиты (вы их уже хорошо знаете наизусть). Индустрия видеоигр также все больше и больше желает организовывать аналогичные кампании. Одни из самых характерных - это игры от Wargaming, связанные с их неизменным хитом - World of Tanks. В свежем трейлере Арнольд Шварценеггер объявляет о силе праздничных развлечений!

World of Tanks, несмотря на свой возраст, очень популярна. На прошлогоднем рождественском мероприятии рекламировался еще один голливудский хард, сам техасский рейнджер - Чак Норрис. На этот раз честь выпала на долю другого неординарного персонажа - Арнольда Шварценеггера! Посмотрите историю Маленького Джонни и его письмо, которое не доставляли более 30 лет. Тем не менее, спустя три десятилетия, Арнольд получает недостающее сообщение и знает, что делать - и лично навестить мальчика!

«У меня есть долгая личная история с танками», - сказал Шварценеггер в цитируемом пресс-релизе. «У меня есть M047 Patton, которым я управлял в австрийской армии в возрасте 18 лет. Я хорошо знаком с азартом командования стальными зверями. После многих лет вопросов фанатов о World of Tanks на Reddit я рад ответить им партнерством, которого они так ждали. Приближаются праздничные операции. Также уберите печенье и приготовьтесь, чтобы мы могли вместе принести рождественскую радость».