Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Проблемы в Gran Turismo 7 и анонс платной подписки GTA +

 
26. 03. 2022 18:42

Проблемы в Gran Turismo 7

Компания Polyphony Digital  решила компенсировать игрокам проблемы прошлой недели доступностью Gran Turismo 7, из-за чего игра оставалась неработоспособной более суток. В блоге PlayStation  президент студии  Казунори Ямаути извинился за «разочарование и замешательство», вызванные неудачей.

«Мы знаем, что это не тот опыт Gran Turismo, который вы ожидаете, и мы сделаем жест доброй воли, предоставив бесплатный пакет в 1 миллион кредитов для игроков, которые могли быть затронуты задержками».

С этой целью Polyphony пообещала выпустить крупное обновление для Gran Turismo 7 в начале апреля. Обновление также увеличит количество событий и восстановит систему наград. Это обновление включает в себя увеличение второй половины наград World Circuits примерно на 100%. Студия также хочет увеличить количество предлагаемых автомобилей и добавить до восьми новых часовых гонок на выносливость. Также запланировано больше патчей, которые будут включать в себя еще больше надстроек World Circuit, 24-часовые гонки, онлайн-гонки на время и многое другое.

Анонс платной подписки GTA +

Поклонники марки Grand Theft Auto сидят на иголках и ждут первых материалов из новой части любимой серии (правда, уже анонсированной, после довольно загадочного объявления о том, что якобы «шестерка» создается и находится в «фазе активного развития»). Тем временем Rockstar Games объявляет о GTA+ — платная подписка на GTA Online для Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Сегодня Rockstar Games представила GTA + — дополнение и дополнительную подписку на GTA Online для консолей текущего поколения. Услуга поступит в продажу 29 марта и будет стоить 6 долларов в месяц. В рамках него мы получаем ряд бонусов; от регулярной выплаты полумиллиона кредитов до эксклюзивных скидок и ряда игровых предметов (включая недвижимость и транспортные средства).

Конечно, мы должны заранее купить Grand Theft Auto V или GTA Online (помните: для владельцев PlayStation 5 онлайн-модуль последней GTA, которая теперь является отдельной игрой, бесплатен; игроки на Xbox Series X | S должны купить все отдельно).