Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Turok (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая Deus Ex выйдет не скоро, а Grand Theft Auto 6 будет эталоном качества

 
09. 08. 2022 23:45

Новая Deus Ex выйдет не скоро

Недавно стало известно, что команда Eidos Montreal хотела бы подготовить следующую часть серии Deus Ex. Хотя поклонники серии, безусловно, были бы рады принять его, студия в настоящее время занимается чем-то другим, и в результате новый Deus Ex — это вопрос очень далекого будущего.

Последняя игра Eidos Montreal — чрезвычайно успешная Marvel’s Guardians of the Galaxy. Поскольку дебют состоялся совсем недавно, анонс следующей игры еще не скоро. Особенно если учесть информацию, которая появилась на форуме ResetEra. Их автор — известный журналист Джейсон Шрайер. В фан-посте он предупредил, чтобы не слишком волноваться.

«Не слишком волнуйтесь. На данный момент самый продвинутый проект в Eidos Montreal — это совершенно новый бренд. Если они выпустят новый Deus Ex, то еще не скоро».

В этот момент стоит вспомнить, что Eidos Montreal недавно была приобретена Embracer Group. При желании новый владелец может увеличить свои производственные мощности, наняв новых сотрудников. Если это произойдет, Deus Ex сможет сформироваться быстрее.

В любом случае ждем с нетерпением. 

Grand Theft Auto 6 будет эталоном качества

В последнее время Rockstar приложила немало усилий для работы над Grand Theft Auto 6 — по крайней мере, об этом свидетельствуют регулярные слухи. Хотя у нас до сих пор нет ничего конкретного, его босс Штраус Зелник, не колеблясь, упомянул об игре, комментируя последние финансовые результаты Take-Two.

По словам Зелника, Rockstar хочет, чтобы новая продукция была уникальной. Студия полна решимости продвинуть свое творение дальше, чем любая другая игра в ее истории. Предполагается, что это глава, которая установит стандарты и путь для следующих предстоящих постановок.

«Производство следующей серии Grand Theft Auto идет по плану, и Rockstar стремится установить творческие стандарты для франшизы, нашей индустрии и развлечений, как это было с каждой из премьер на сегодняшний день», — сказал Зелник.

Если у вас еще не было возможности ознакомиться с текущей информацией по GTA 6 — в основном это слухи — обязательно ознакомьтесь с этой новостью. Мы немного написали о персонажах и сеттинге игры.

Премьера GTA 6, скорее всего, запланирована на период с апреля 2023 по март 2024 года, хотя подробностей пока нет. Мы, вероятно, будем играть на ПК, PS5 и Xbox.