Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о премьере Star Wars Jedi: Survivor и рождественские каникулы в Hitman 3

 
06. 12. 2022 22:00

Слухи о премьере Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor был анонсирован Respawn Entertainment и Electronic Arts некоторое время назад, но до сих пор мы не узнали особых подробностей о нем. Мы не видели никакого геймплея и не знаем дату выхода. Однако вскоре это может измениться.

Различные утечки показали, что премьера Star Wars Jedi: The Survivor была запланирована на март следующего года, а первая презентация игры состоится в декабре, то есть во время The Game Awards 2022. Издатель наконец решил подтвердить сообщения, хотя бы частично.

На официальном твиттер-канале The Game Awards 2022 появилась запись, в которой ее продюсер Джефф Кейли подтвердил, что мы увидим первый геймплей Star Wars Jedi: Survivor на гала-концерте. Напоминаем, что мероприятие состоится в ночь с четверга на пятницу.

Можем ли мы ожидать чего-либо, кроме геймплея? Интересно, что на странице Star Wars Jedi: Survivor в Steam недавно была указана дата выхода. На нем видно, что дебют запланирован на 15 марта. Впрочем, излишне увлекаться эмоциями не стоит, ведь это не официальная информация.

Рождественские каникулы в Hitman 3

IO Interactive выпустила план обновления Hitman 3 на рождественские каникулы до 26 января. Вчера стартовало мероприятие «Праздничные собиратели», которое украсит Париж к праздничному сезону и даст вам два разблокируемых предмета. Первый — это маленький игрушечный робот, который может помочь с некоторыми убийствами. Другой — взрывной «подарок», который не выглядит подозрительно, так что не стесняйтесь класть его куда-нибудь.

Играя в Holiday Hoarders, вы также разблокируете костюм Санты для Агента 47. Важно отметить, что он будет у вас постоянно, если у вас есть Hitman III. Он также будет доступен с 1 декабря по 5 января для игроков с бесплатным стартовым пакетом. В свою очередь, 15 декабря мы увидим две партии избранных контрактов, и первая из них станет вторым рождественским предложением Урбена.

Миссия Icon прибудет 22 декабря. Отправимся в Сапиенцу на съемочную площадку, где нашей задачей будет устранение актера. С 30 декабря вы можете принять участие в миссии «Неуловимая цель» под названием «Плохой мальчик». Целью является бывший музыкант, ставший гангстером, который скрывается от полиции. 

Снежный фестиваль Хоккайдо стартует 5 января, во время которого вы сможете выполнить новое испытание Ice To Meet You, чтобы разблокировать пистолет ICA 19 Iceballer. У вас также есть возможность разблокировать костюм «Снежный фестиваль», а игроки бесплатного стартового пакета смогут насладиться фестивалем с 5 по 26 января.

12 января прибудет второй экшен «Зимнее безумие», и, наконец, 26 января прибудет долгожданный режим «Фрилансер». Многое из этого и многое другое в ближайшее время.