Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft Flight Simulator ставит рекорды, а Assassin's Creed: Valhalla доступна в Steam

 
08. 12. 2022 21:45

Microsoft Flight Simulator ставит рекорды

Microsoft похвасталась, что Microsoft Flight Simulator уже собрал около 10 миллионов активных игроков. Другие опубликованные данные показывают, что виртуальные пилоты совершили более 500 миллионов полетов и преодолели более 40 миллиардов миль. Эта цифра соответствует 10 миллионам полетов вокруг Земли и 200 круговым полетам от Земли до Солнца.

С момента выпуска игры 27 месяцев назад она получила в общей сложности 27 обновлений. Недавно бренд также отметил свое 40-летие выпуском Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition.

Последнее обновление включает в себя четыре классических коммерческих аэропорта, десять аэропортов для планеров, 12 новых самолетов, 14 вертолетных площадок, 20 классических миссий из прошлого серии и многое другое. Он также предлагает обновление, воссоздающее пять городов Германии.

Microsoft подчеркивает, что у нее «захватывающие планы» на 2023 год и далее, а это значит, что в ближайшее время можно ожидать дополнительных обновлений и других дополнений.

Microsoft Flight Simulator доступен на Xbox Series X/S и ПК с Xbox Game Pass, PC Game Pass и Steam, а также на Xbox One.

Assassin's Creed: Valhalla доступна в Steam

Примерно через два года после выхода Assassin's Creed: Valhalla наконец-то стала доступна в Steam. До сих пор владельцам ПК приходилось покупать игру либо через магазин Epic Games, либо через Ubisoft Connect. Чтобы сделать вещи еще более интересными, как стандартные, так и роскошные издания в настоящее время продаются со скидкой 67%. Вы также можете купить Ragnarok Edition и Complete Edition дешевле. В их случае скидка составляет 65%. Все действует до 22 декабря.

Assassin's Creed: Valhalla рассказывает нам историю героя (или героини) по имени Эйвор. Действие происходит в 873 году и сосредоточено вокруг вторжения Норвегии в Англию. Игрок строит поселение, ведет боевые действия, а заодно пытается разгадать великий заговор, связанный с древним орденом. Как и подобает серии Assassin's Creed, здесь много боев, множество квестов и сотни предметов коллекционирования.

Assassin's Creed: Valhalla можно приобрести не только на ПК, но и на консолях Xbox и PlayStation.