Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Amazon Games работает над Tomb Raider, а Horizon получит онлайн-спин-офф

 
21. 12. 2022 20:12

Amazon Games работает над Tomb Raider

Ранее в этом году наконец стало известно, что следующая часть серии Tomb Raider находится в разработке. Это все, что мы узнали, кроме того факта, что Crystal Dynamic будет использовать Unreal Engine 5. Теперь мы знаем, кто опубликует название.

Информация об участии Amazon Games в новой части приключений Лары Крофт была объявлена в совместном пресс-релизе обеих команд.

«Amazon Games стремится предоставлять геймерам игры высочайшего качества от лучших разработчиков для всех платформ и жанров, и для нас большая честь сотрудничать с этим опытным разработчиком и брендом», —  сказал вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн. «Наша команда невероятно рада сотрудничать с талантливой и дальновидной командой Crystal Dynamics, чтобы открыть следующую главу саги о Ларе Крофт для геймеров по всему миру».

Tomb Raider — сериал, созданный с 1996 года, главной героиней которого является Лара Крофт. У него уже есть двадцать игр, поэтому неудивительно, что еще одна игра находится в разработке, и игроки возлагают большие надежды на ее качество.
У Amazon Games уже есть несколько небольших игр, в том числе Lost Ark и New World. Обе являются многопользовательскими играми, не получившими большой популярности и огласки. Tomb Raider станет первым крупным брендом, выпущенным этой компанией.

Horizon получит онлайн-спин-офф

Guerilla Games подтвердила, что работает над множеством новых проектов во вселенной Horizon, включая совместную онлайн-игру.

Впервые мы услышали о потенциальном онлайн-аспекте Horizon II Forbidden West в начале 2020 года, до того, как в игре появились субтитры. С тех пор мы больше ничего не слышали об этом проекте, а сама вторая часть серии не получила ни одного элемента мультиплеера. 

Теперь Guerilla Games подтверждает существование онлайн-проекта, действие которого происходит в мире Horizon, через твит из аккаунта Life at Guerrilla.

«Мы продолжаем создавать эпические одиночные приключения для Элой», — начинается объявление о вакансии. «Но это еще не все. Новая собственная команда разрабатывает автономный онлайн-проект, действие которого происходит во вселенной Horizon. С новым составом персонажей и уникальным стилизованным внешним видом друзья смогут вместе исследовать величественную дикую природу Horizon».

Вот и получается, что студия набирает людей для помощи с онлайн-версией. Это достаточно конкретное подтверждение того, что у бренда все хорошо и он постепенно развивается.

Кроме объявления о вакансии, мы ничего об этом не знаем. Наверняка в ближайшие месяцы будет больше новостей, и мы передадим их вам.