Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Star Wars Jedi Survivor и мобильной Assassin's Creed Jade

 
21. 12. 2022 20:21

Подробности Star Wars Jedi Survivor

Предстоящая Star Wars Jedi Survivor, безусловно, является одним из самых ожидаемых релизов первой половины 2023 года. Между тем, разработчики из Relic Entertainment только что поделились новой информацией о своей продукции.

В интервью Game Informer разработчики представили новости о нескольких новых механиках, которые можно найти в Survivor.

Собрав новинки в одну сумку, среди прочих можно отметить:
  • механика стоек/боевых стилей, нам предстоит выбрать одну из пяти стоек в зависимости от типа противника (что-то вроде системы из Ghost of Tsushima);
  • возможность сражаться с помощью двух световых мечей;
  • возможность драться с помощью бластера;
  • возможность использовать световой меч и бластер одновременно;
  • более обширная механика исследования мира — объединение нескольких навыков (например, прыжки в длину и бег по стенам), чтобы добраться до труднодоступных мест.
Кроме того, создатели могут похвастаться совершенно новыми противниками или весьма разнообразным окружением, которое состоит из разных миров. Как будто этого было недостаточно, игра якобы выглядит «феноменально» с точки зрения визуальных эффектов (с использованием, среди прочего, трассировки лучей). Глядя на то, как хорошо выглядел оригинал, скорее можно предположить, что разработчики слов на ветер не бросают.

Star War Jedi Survivor выйдет 17 марта 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.

Мобильная игра Assassin's Creed Jade

В Сети появились записи из Assassin's Creed Jade, очередной части популярной серии, на этот раз только для мобильных устройств. Записи, вероятно, из альфа-версии.

Assassin's Creed Jade — это мобильное издание популярного бренда. В настоящее время, скорее всего, проводятся различные тесты игры, поскольку в Интернете появляется все больше записей, предоставленных тестировщиками.

В видео ниже мы можем увидеть, как выглядит игра в действии — мы видим, например, процесс создания персонажа или сам игровой процесс. Для проекта, разработанного для устройств Android или iOS, название выглядит очень хорошо. В какой-то момент записи мы даже можем увидеть бой с десятком или около того противников одновременно. Интересно, насколько эти типы столкновений будут интуитивно понятными и играбельными с сенсорным управлением.

Действие Assassin’s Creed Jade происходит в древнем Китае, хотя создатели не уточняют, в какой именно период. В настоящее время у игры нет установленной даты выхода.