Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Turok (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Высокие продажи Hogwarts Legacy и пять новых игр во вселенной «Властелина колец»

 
17. 02. 2023 19:57

Высокие продажи Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — очень успешная игра, о чем вы можете прочитать в многочисленных обзорах. Если вы решили ее купить, вы способствовали успеху проекта, а также впечатляющим продажам, которыми скоро похвастается издательство.

Хотя WB Games еще не обнародовала каких-либо конкретных данных о количестве копий Hogwarts Legacy, мы получаем информацию о том, что ее продажи очень хороши. Работа Avalanche Software до сих пор продавалась в Европе тиражом на несколько десятков процентов выше, чем у Elden Ring, что, безусловно, является хорошим результатом.

Кристофер Дринг из GI.BIZ отвечает за отчетность по этому вопросу. Он опубликовал запись в Твиттере, в которой мы читаем, что цифровые продажи Hogwarts Legacy в Европе намного выше, чем у последней работы From Software, вышеупомянутого Elden Ring. Речь идет о лучшем результате на 56%, что является существенной разницей. Сообщается, что Hogwarts Legacy является крупнейшим запуском в Европе (не считая игр FIFA и Call of Duty) со времен Red Dead Redemption 2.

Наследие Хогвартса в настоящее время доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X|S, а также дебютирует на PS4 и Xbox One в апреле. Если вы подумываете о покупке tinsmith edition, обязательно ознакомьтесь с ее системными требованиями. А если вас не интересуют игры, то посетите https://newmsk-rail.ru мужской ресурс и узнайте много интересного.

Целых пять игр во вселенной «Властелина колец» дебютируют в ближайшие месяцы

Вчера мы немного писали об общих планах Embracer Group. Сегодня у нас есть несколько более точных отчетов по этому вопросу. Людям, которые ценят вселенную «Властелина колец» и ждут новых игр, связанных с ней, обязательно стоит их прочитать.

В августе прошлого года Embracer Group приобрела Middle-earth Enterprises и, как следствие, бренд «Властелин колец». Компания тогда заявила, что вселенная будет использоваться еще долго, а из-за того, что планы еще не были записаны, ничего конкретного не раскрывалось. Теперь мы более-менее знаем, что планирует корпорация.

Обобщая свои последние финансовые результаты, Embracer Group сообщила, что в настоящее время в разработке находятся пять игр по вселенной «Властелина колец», а их премьеры должны состояться в период с апреля 2023 года по март 2024 года. Ответственность за игры несут внешние партнеры, поэтому мы не говорим здесь о сторонних играх.

Четыре из рассматриваемых игр были официально подтверждены. К ним относятся The Lord of the Rings: Gollum, мобильная игра от Electronic Arts, то есть The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth, совместная игра The Lord of the Rings: Return to Moria и проект Weta Workshop, который на данный момент мы абсолютно ничего не знаем. О чем будет пятая игра? Подробностей об этом пока нет.