Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности геймплея Star Wars Jedi: Survivor и Witchfire (видео)

 
20. 02. 2023 21:09

Подробности геймплея Star Wars Jedi: Survivor

Недавно мы писали о боевой системе в Star Wars Jedi: Survivor. Поскольку информационная кампания по проекту Respawn Etertainment в самом разгаре, у нас есть более подробная информация о нем. На этот раз речь пойдет о видео, благодаря которому вы сможете заглянуть в Камеры джедаев, т.е. комнаты-головоломки.

В ролике вы увидите Комнату джедаев на планете Кобо. Чтобы пройти через него, мы должны подключить специальные батареи и создать мосты. Хотя все это кажется простым, все довольно быстро усложняется, как говорит нам руководитель проекта Джефф Магерс. 

Камеры джедаев — за исключением обязательных — не нужны для достижения финала Star Wars Jedi: Survivor. Большинство из них будут необязательными, хотя разработчики, конечно же, поощряют игроков посещать их как можно чаще, открывая новые предметы, например, косметика.

Премьера Star Wars Jedi: Survivor запланирована на 28 апреля этого года. Затем мы будем играть на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Если вы подумываете о покупке версии для ПК, обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.

Новый геймплей Witchfire

Польская студия The Astronauts в настоящее время работает над интересным шутером в жанре roguelite под названием Witchfire. Даты релиза у проекта пока нет, но, несмотря на это, разработчики регулярно представляют его нам. На этот раз у нас есть возможность посмотреть на боевую и экипировку героя.

В Witchfire мы найдем множество видов оружия, и все они будут иметь альтернативный тип огня. Дело в том, что главный герой, как охотник на ведьм, сможет использовать скрытые свойства своего снаряжения. Например, есть оружие под названием «Голод», которое дает нам особые, более мощные сферы, если нам удается нанести критический урон.

Подробнее в материале ниже. Что касается премьеры Witchfire, то она состоится уже в этом году, и тогда мы будем играть только на ПК и в магазине Epic Games. Точную дату мы пока не знаем, но как только она изменится, мы вам сообщим.