Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Dark Void (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сотрудничество Microsoft и Nintendo и геймплей Sons of the Forest

 
21. 02. 2023 20:24

Сотрудничество Microsoft и Nintendo

Утром в интернете разлетелась громкая новость. Microsoft и Nintendo подписали соглашение о сотрудничестве на ближайшие 10 лет, в результате которого популярные игры, выпущенные под брендом Xbox, перейдут на консоли Nintendo!

Пока что мы не знаем подробностей этого сотрудничества, но теперь Брэд Смит, один из глав Microsoft, подливает масла в огонь и объявляет о полномасштабных релизах Call of Duty для консолей Nintendo! Это будут те же большие тайтлы, которые выйдут на PlayStation 5 или Xbox Series S|X — так что речь не идет о мобильных релизах в стиле Call of Duty: Mobile. Более того, игры дебютируют на консолях Nintendo одновременно с другими платформами.

Эта новость наверняка порадует поклонников Nintendo, у которых не так много выбора, когда дело доходит до шутеров. В то же время это объявление вызывает массу вопросов и сомнений. Трудно представить перенос Call of Duty: Modern Warfare II или следующих частей серии на технологически устаревший Switch. Так чего ожидать? Будут ли здесь предлагаться игры в виде стриминга, а может, Nintendo скоро анонсирует долгожданный Switch 2? На данный момент эти вопросы остаются без ответа, но, вероятно, ближайшие несколько недель или, может быть, месяцев прольют некоторый свет на эту тему.

Геймплей Sons of the Forest

Sons of the Forest — интересная игра, ориентированная на выживание и многопользовательские игры. Проект скоро войдет в ранний доступ Steam, и если вы ждете этого момента, обязательно ознакомьтесь с геймплеем ниже.

Sons of the Forest — игра, подготовленная студией Endnight Games. Проект войдет в ранний доступ Steam 23 февраля, благодаря чему желающие его приобрести наконец-то смогут это сделать. Помните, что это только для ПК версии.

Sons of the Forest — хоррор на выживание, в котором создатели сосредоточились на песочнице и полностью открытом мире. Хотя есть возможность играть в одиночку, и тогда к нам присоединятся управляемые компьютером персонажи, многопользовательские перестрелки также станут важным элементом проекта.

Одновременно в Sons of the Forest могут играть до восьми человек. Они вместе построят лагерь, а затем возведут различные укрепления и оборонительные сооружения, чтобы защитить жителей от каннибалов и мутантов.

Если вы чувствуете себя заинтригованным, обязательно ознакомьтесь с материалом ниже. Sons of the Forest останется в раннем доступе Steam примерно от 6 до 8 месяцев. За это время создатели все побалуют, постаравшись подготовить к премьере как можно лучший продукт.