Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

PlayStation VR2 уже в продаже, а Elden Ring ставит новый рекорд продаж

 
23. 02. 2023 19:14

PlayStation VR2 поступили в продажу

Если вы ждали выхода PlayStation VR2, у нас есть хорошие новости. Очки виртуальной реальности, разработанные Sony, уже есть в магазинах. Так что можно ходить по магазинам, не забыв при этом купить несколько интересных игр.

Как вы можете прочитать в многочисленных обзорах PlayStation VR2, это очень удачный дизайн. Стилистически, конечно, она соответствует другим продуктам семейства PlayStation 5, а что касается технологических решений, то мы имеем дело с действительно большим скачком.

Разумеется, для PlayStation VR2 была подготовлена не только сама гарнитура, но и два уникальных контроллера Sense, которые делают игровой процесс еще более захватывающим, запоминающимся и увлекательным. О контроллерах, конечно же, вы также можете прочитать в обзорах в сети.

Что касается игр, то пока вы можете прочитать обзор Horizon Call of the Mountain, но материалы о других играх также скоро будут в сети. Многие новые и ранее выпущенные игры поддерживают гарнитуру PlayStation VR2, включая Gran Turismo 7, No Man's Sky и Resident Evil Village.

Elden Ring ставит новый рекорд продаж

Bandai Namco и From Software объявили, что Elden Ring уже отгрузила 20 миллионов копий. В данном случае речь идет о коробочной и электронной версиях. Продажи игры по-прежнему находятся на очень высоком уровне.

Премьера Elden Ring состоялась 25 февраля 2022 года. Его действие происходит в месте под названием The Lands Between, и игрок берет на себя роль Рогожа. Его задача состоит в том, чтобы прорваться через опасные локации и победить полубогов.

Так как мы имеем дело с представителем жанра soulslike, борьба будет сложной и требовательной. Разработчики, однако, не ушли от коридорных локаций из своих предыдущих проектов, предложив нам более открытый мир, сосредоточившись на исследованиях и открытиях. Потребуются часы игры, чтобы во всем разобраться.
В настоящее время Elden Ring доступна на ПК, Xbox и PlayStation.