Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Prototype (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новая игра от авторов Titanfall и анонс первого дополнения для Atomic Heart

 
03. 05. 2023 22:49

Авторы Titanfall работают над новой франшизой

Несколько дней назад в продажу поступила последняя игра от Respawn Entertainment — Star Wars Jedi: Survivor. Проект ждала широкая группа игроков, но премьера, мягко говоря, прошла не так, как хотелось бы разработчикам. Хотя не все баги еще исправлены, новые слухи показывают, что они также работают над каким-то совершенно новым брендом ААА.

Согласно объявлениям о вакансиях в Respawn Entertainment, создатели Star Wars Jedi: Survivor уже работают над совершенно новым проектом. Его существование также подтвердил президент компании Винс Зампелла, рассказав, что он думает о том, что сейчас происходит в его студии.

Зампелла сказал, что сейчас очень небольшая группа разработчиков готовит что-то совершенно новое. Это должно быть что-то «веселое и свежее». Интересно, что вышеупомянутую группу создателей возглавляет Стив Фукуда, режиссер Titanfall и Titanfall 2.

Конечно, ждем дополнительной информации. Поскольку мы говорим о совершенно новой франшизе, это определенно не следующая часть серии Titanfall и не продолжение Star Wars Jedi, хотя они и запланированы как трилогия.

Atomic Heart скоро получит первое дополнение

Atomic Heart дебютировала чуть более двух месяцев назад, и, судя по обзорам, это довольно неплохой шутер с элементами RPG. Новинка хорошо продается, так как его создатели уже готовятся к выпуску первого полноценного DLC. Интересно, что всего их должно быть четыре. Первые из них поступят в продажу этим летом.

Как уже упоминалось, разработчики уже готовятся к премьере первого DLC для Atomic Heart, благодаря короткому трейлеру. Из него мы узнаем, что таинственная Зона 3826 — это место, полное неизведанных локаций. Этот новый биом, вероятно, будет ориентирован на природную среду и различные теплицы. В каждом из них наверняка будут происходить странные вещи.

Разработчики Mundfish пока не раскрывают слишком много подробностей о грядущих дополнениях. Выяснилось только, что они представят в игре новые области, новые миссии, новые головоломки и врагов. Каждое дополнение, конечно же, станет проверкой ловкости и интеллекта игрока. Если вы хотите играть в DLC, вы сможете приобрести их отдельно или в составе сезонного абонемента.

Atomic Heart в настоящее время доступна на ПК и консолях.