Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft планирует выпустить 10 игр и новая информация о сюжете Marvel’s Spider-Man 2

 
22. 07. 2023 21:09

Ubisoft планирует выпустить 10 игр до конца марта 2024 года

Ubisoft в последнее время часто откладывала выпуск своих игр, а нередко и принимала решение об их отмене. Так что приятно узнать, что компания намерена выпустить целых 10 тайтлов до конца текущего финансового года, то есть до 31 марта 2024 года.

Список в основном состоит из проектов, которые были раскрыты давно и в нем нет больших сюрпризов. Он включает:
  • Assassin's Creed: Mirage
  • The Crew Motorfest
  • Avatar: Frontiers of Pandora
  • Prince of Persia: The Lost Crown
  • Skull and Bones, XDefiant
  • Just Dance 24
  • Rainbow Six Mobile
  • The Division Resurgence
Быстрый подсчет, и мы получаем, что в списке выше 9 игр. Так что насчет последнего? Пока мы не знаем, о чем именно идет речь, а французы пока не готовы раскрыть загадочное название. В любом случае, это должна быть какая-то большая игра, и, если предположить, скорее всего, это Star Wars: Outlaws.

Конечно, мы ждем дополнительной информации, и когда она появится, мы вам ее предоставим.

Много новой информации о сюжете Marvel’s Spider-Man 2

Во время прошедшей панели, посвященной Marvel's Spider-Man 2, которая состоялась на Comic-Con в Сан-Диего, разработчики поделились со зрителями множеством интересных подробностей о сюжете игры и персонажах, действиями которых мы будем управлять. Это не детали, которые могут испортить вам удовольствие, поэтому вы можете читать без опасений.

«В начале нашей истории оба Человека-паука находятся на пике формы, — объяснил старший сценарист Джон Пакетт.«И Питер Паркер, и Майлз Моралес борются в личной жизни. Майлз изо всех сил пытается найти время, чтобы написать эссе для колледжа, но вместо этого сосредотачивается на том, чтобы быть Человеком-пауком. Тем временем Питер отстает от платежей за дом тети Мэй, но не может продать его, потому что это слишком дорого для него. Питер, как и Майлз, изо всех сил пытается сбалансировать свои многочисленные обязанности. навести порядок. Наши герои оказались на распутье, и их будущее неопределенно. Впереди у них много трудных решений».

Затем Пакетт решил немного рассказать о главном антагонисте Веноме. К заявлению присоединился старший креативный директор проекта Брайан Интихар. 

«Мы хотели уважать историю франшизы, а также ДНК серии Человека-паука, но в то же время мы не боялись немного смешивать вещи. То же самое относится к важным персонажам, таким как Веном. Его внешний вид и способности должны быть знакомы фанатам, у нас будет уникальная история, и мы очень взволнованы перспективой знакомства игроков с ней», — сказал Интихар, на что Пакетт добавил: «Когда мы решили сделать арку Венома, мы знали, что собираемся немного изменить тон. Лучшие истории о симбиотах подобны аллегории. В каждом из нас есть тьма, но что произойдет, если мы позволим ей взять верх? Представление симбиота нашему бренду заставляет наших персонажей столкнуться с тьмой во всех ее формах, с собой и людьми, которых они любят… навсегда».

Дата выхода Marvel's Spider-Man 2 намечена на 20 октября, и тогда мы будем играть только на PlayStation 5.