Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Pure (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Долгосрочные планы Microsoft и баги в Wo Long: Fallen Dynasty

 
31. 07. 2023 08:19

Microsoft хочет достичь 3 миллиардов игроков к 2030 году

Microsoft имеет очень амбициозные планы, когда речь заходит об игровом подразделении. Как мы только что узнали, к 2030 году компания хочет охватить 3 миллиарда игроков по всему миру и на всех предлагаемых ею платформах. По крайней мере, на это указывает информация, содержащаяся в документах, которые компания предоставила в распоряжение Европейской комиссии.

На данный момент считается, что в мире насчитывается около 3 миллиардов игроков, а население Земли составляет чуть более 8 миллиардов человек. Ожидается, что оба показателя в ближайшем будущем увеличатся, хотя и не за счет более развитых стран, население которых сокращается чаще всего. Microsoft хочет, чтобы как можно больше людей имели доступ к играм, поэтому к концу 2030 года компания планирует достичь 3 миллиардов игроков.

Как компания из Редонда намерена достичь своей цели? Конечно, есть несколько возможностей. В первую очередь речь идет о консоли Xbox, Windows и стриминге, которая способна работать с использованием различных смарт-устройств. Немаловажное значение во всем этом будут иметь и мобильные устройства, ведь эта отрасль тоже динамично развивается и приносит огромные доходы.

«Из трех основных игровых устройств — ПК, консолей и мобильных — мобильные в настоящее время являются крупнейшими с точки зрения доходов, на них приходится более половины всего игрового оборота», — заявили в Еврокомиссии. Осуществятся ли планы Microsoft? На данный момент трудно сказать. Однако до 2030 года еще далеко и все может измениться.

Создатели Wo Long: Fallen Dynasty приносят извинения за проблемы ПК-версии

Wo Long: Fallen Dynasty в ближайшее время будет развиваться очень динамично, и разработчики обещают, что исправят издание, предназначенное для ПК. Они заметили критические мнения игроков в Steam и хотят их изменить. Приоритетом является исправление недостатков и улучшение производительности игры.

«Мы не можем говорить о будущем, не упомянув о прошлых и настоящих проблемах игры. Мы приносим извинения всем за качество Wo Long: Fallen Dynasty для ПК. Уверяю вас, что команда разработчиков прочитала каждый отзыв на различных форумах, социальные каналы и нашу поддержку, наш приоритет — исправление ошибок и оптимизация», — сказал продюсер и директор игры Масакадзу Хираяма.

«Однако в каждом доме есть много комбинаций компьютерных сред, и хотя наша команда стремится составить список сред, в которых была протестирована игра, требуется время, чтобы воссоздать проблемы и исправить их должным образом. Я обещаю, что мы внесем улучшения, чтобы вы все равно смогли играть со спокойной душой как можно скорее. Мы приносим извинения за задержку».

Wo Long: Fallen Dynasty в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, X1 и XS, а ее премьера состоялась 3 марта этого года. Если вы подумываете о покупке версии, предназначенной для ПК, обязательно ознакомьтесь с ее аппаратными требованиями.