Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тюнинг в The Crew: Motorfest и новая королевская битва Off the Grid

 
03. 08. 2023 08:30

Обширный тюнинг в The Crew: Motorfest

The Crew: Motorfest — последний проект от Ivory Tower, который должен дебютировать в следующем месяце. Ubisoft регулярно публикует материалы для ознакомления нас с механикой игры, а также последние закулисные видео-шоу, среди прочего, автомобили, возможность их модификации и варианты, облегчающие игру.

В The Crew: Motorfest мы найдем более 600 автомобилей, из которых более 80 будут совершенно новыми для серии The Crew. Команда постаралась, чтобы каждая модель выглядела как можно лучше, и чтобы игроки могли настроить автомобили под свои предпочтения. Это станет возможным благодаря аж 800 элементам (на 20% больше, чем в The Crew 2).

Что касается забавных опций, игроки в The Crew: Motorfest смогут изменить размер шрифта, фон шрифта, включить режим дальтоников, отключить размытие при движении, отключить дрожание камеры, увеличить контрастность интерфейса и т. д. должно быть много вариантов, и благодаря этому каждый игрок получит отличный опыт.

Премьера The Crew: Motorfest запланирована на 14 сентября, а играть мы будем на ПК, а также на консолях предыдущего и текущего поколения. Более подробную информацию о проекте, конечно же, можно найти в нашей энциклопедии.

Новая королевская битва Off the Grid

Off the Grid — дебютный проект Gunzilla Games, основанный известным режиссером Нилом Бломкампом. Хотя мы пока не узнали слишком много подробностей об этом, благодаря PlayStation Store мы можем полюбоваться совершенно новыми скриншотами из этого проекта. Они были опубликованы командой Gematsu в Twitter.

Как уже упоминалось, студия, ответственная за Off the Grid, была основана Нилом Бломкампом. Он автор и дизайнер игры, действие которого происходит на тропическом острове Слеза. На ней идет война между корпорациями, и игрок может выбрать, к какой из них он хочет присоединиться, а затем сеять хаос в рядах врага. Интересно, что на карте может быть до 150 игроков, а игра проходила в режиме PvEvP.

Чтобы сделать его более интересным, Off the Grid имеет обширную сюжетную линию. Сценарий предлагает нам миссии, которые в общей сложности займут до 60 часов нашего свободного времени. По мере прохождения сюжета мы будем модифицировать навыки и снаряжение нашего воина, становясь все более эффективным убийцей.

У Off the Grid пока нет даты релиза, но мы ожидаем его дебют в 2023 году. Затем мы будем играть на персональных компьютерах, консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.