Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Turok (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработка Lies of Gilded завершена, а GTA 6 выйдет до апреля 2025 года

 
10. 08. 2023 08:07

Разработка Lies of Gilded завершена

Студия NEOWIZ сообщила в бывшем Твиттере (теперь «X»), что Lies of P позолочена, что означает, что работа над игрой завершена и она готова к релизу в сентябре. Многообещающая ролевая игра дебютирует на персональных компьютерах и консолях предыдущего и текущего поколения.

Действие Lies of P переносит нас в город под названием Крат, разумеется, вымышленный. В этом городе полно марионеток, которые по каким-то причинам потеряли рассудок, и главный герой игры, Пиноккио, попытается как-то разобраться, что здесь произошло. Путешествуя по улицам, полным противников, мы попытаемся найти мистера Джепетто.

Lies of P — это ролевая игра в жанре экшн, но в ней также есть элементы соулса. Разработчики вдохновлялись работами From Software, и, наверное, наибольшее влияние на них оказала Bloodborne, ведь дуэли в Lies of P быстрые, динамичные и сосредоточены на уклонениях, а не на блокировании.

Премьера Lies of P запланирована на 19 сентября, и если вы подумываете о покупке в версии, предназначенной для ПК, обязательно ознакомьтесь с аппаратными требованиями. Также помните, что в сети еще доступна демоверсия, благодаря которой вы сможете составить собственное мнение об игре. А пока вы ждете ознакомьтесь с according ro Chron и найдите лучшие бонусы, который позволят отлично провести время.

Grand Theft Auto 6 выйдет до апреля 2025 года

Grand Theft Auto 6 — одна из самых ожидаемых игр. Rockstar не торопится с разработкой, но последние сообщения показывают, что премьера GTA 6, вероятно, состоится до апреля 2025 года. По крайней мере, на это указывают заявления генерального директора Take-Two Штрауса Зельника.

Комментируя последние финансовые результаты компании, Зелник сказал, что в 2024/2025 финансовом году его компания ожидает действительно значительный скачок выручки. Поскольку речь идет о периоде, который продлится с апреля 2024 года до конца марта 2025 года, можно смело предположить, что в эти временные рамки дебютирует Grand Theft Auto 6. Только он обеспечит компании выручку в размере около ,5 млрд, а так предсказывает Зелник.

«Мы уверены, что наш бизнес сможет получить значительную прибыль в 2025 финансовом году, что принесет нам рекордные доходы. Мы хотели бы поблагодарить все заинтересованные стороны за их постоянную поддержку, и мы с нетерпением ждем следующей захватывающей главы».

Есть, конечно, шанс, что Зелник говорит о каких-то других постановках, ведь Take-Two уже некоторое время ведет себя довольно "тихо". Однако маловероятно, что какой-либо бренд будет достаточно успешным, чтобы принести издателю рекордную прибыль. Только в серии Grand Theft Auto есть такая привычка.

Ранее из различных неподтвержденных утечек мы узнали, что действие Grand Theft Auto 6 перенесет нас в современный город, вдохновленный Майами, а значит, вероятно, и в Вайс-Сити. Во время игры мы будем управлять двумя главными героями, и одним из них будет женщина.

Наконец, стоит отметить, что Grand Theft Auto 5 продолжает отлично продаваться. Согласно последнему отчету, уже продано более 185 миллионов копий.